Гость
Статьи
Мужики и климакс. Это …

Мужики и климакс. Это пройдёт?

У меня предклимакс. По всем показателям - по возрасту, по состоянию гормонов. И " бешенство яичников", как выразилась узистка, то есть вырабатывает из последних сил организм уже пустые, не нужные яйцеклетки. Но еще не климакс. Я замужем. Но последний год меня стали интересовать мужчины. Каждый мужчина, с кем я хоть как-то общаюсь, меня интересует. Мне хочется отношений, даже не ст секс, а дружеских. Я постоянно думаю об этих мужчинах. Их итак в окружении не, но любой дворник это уже мужчина. И от этого в общем-о мучительно.
Это пройдёт с климаксом? Так жалко, что заканчивается бабий век. Просто эи мысли тратят так много энергии эмоциональной и совершенно бессмысленны. Хотела спросить, как было у вас. Кто это уже прошёл. #мужчины

Суприма
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как и любой бабе хочется отодвинуть старость, вот и получается седина в бороду бес в ребро, вот и тебе климакс в яичники-хотение внимания мужика

Гость
#2

Видимо не добрали в молодости. Я кроме мужа никого не хочу. Он у меня третий, не считая мелких приключений, которые были давным давно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#3

странный врач у вас простите кокой-то... нет шоб таки помочь... поддержать...

сам он "бешеный" удод

а у вас природа такая, обычная, женская!

ну, конечно автор пройдет... с годами... еще будете жалеть возможно что налево не посмотрели...

просто генетика дело индивидуальное и набор главенствующих в организме гормонов тоже увы как выясняется... оказывается!

мужу купите что-то для либидо и изучите вопрос кулинарии в этом вопросе шоб все-таки удовлетворял...

ну или любовник...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: