Гость
Статьи
Что бы пропить для …

Что бы пропить для улучшения сна?

Всем привет!) Ребят, что бы пропить для улучшения сна? Вроде устаю за целый день, но долго ворочаюсь... Думаю обо всем подряд, не получается сразу уснуть. Еще и среди ночи сейчас стала вставать. А утром ужасная апатия и вялось (((

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти

Возраст? Не пьёте 2,5 л воды, закрыть дефициты по витаминам, синдром хронической усталости, вызван первым пунктом и загрязнённым кишечником.

Гость
#1

Для сна пустырник, а апатия у меня была на фоне что мы все переболели короной, которая по факту изменила мышление и отняло силы, после пропил курс проспекты для мозга….

Анна
#2

Магний в помощь... мне помог в свое время

Гость
#3

Можно машину пропить. Можно квартиру, на дольше хватит.

Гость
#4

Я пила цитрат магния, от Уесаппс добавка. Хорошо помогла наладить сон и в целом улучшить самочувствие, попробуйте

Гость
#5

Мне ничего не помогает. Хотя снотворных полно. Надо идти к сомнологу. Теперь это модный врач.

Юлия
#6
Гость

Я пила цитрат магния, от Уесаппс добавка. Хорошо помогла наладить сон и в целом улучшить самочувствие, попробуйте

первый раз такое название слышу, это чье производство?

Гость
#7

А вы устаете морально или физически? Если морально и при этом нет нагрузки, то у вас может быть повышен адреналин и кортизол. Нужно заниматься спортом.
Про попить: мне помогает смесь капель пустырника, валерианы, пиона и боярышника. И две таблетки Аспаркам, там магний и калий (на ночь)

Гость
#9

тоже магний помог, пропила магний В6 витамин rexy, сон нормализовался, нервничать и переживать стала заметно меньше, почти всегда нахожусь в хорошем настроении.

Гость
#10
Юлия

первый раз такое название слышу, это чье производство?

бренд из ОАЭ, насколько я знаю. На озоне заказывала)

Гость
#11

Мне очень магний от МедКрафт помогает, я заказываю на ВБ. Сонливости не вызывает, имеет накопительный эффект, сплю хорошо, встаю легко

Гость
#12

Привет. Мне помог Цитофлавин PRO. Это баз с коэнзимом Q10, янтарной кислотой и рибофлавином. Они помогают организму восстанавливать энергию, бороться с усталостью и стрессом, в том числе улучшают качество сна. Курс длится месяц, я после него стала значительно лучше спать и проще просыпаться. Энергии тоже прибавилось, не так устаю в течении дня.

Елена
#14

Мне и маме помогает при борьбе с бессонницей Фомула сна экспресс. Пока что лучшее ничего не нашли, вдобавок, чтобы оно привыкания не вызывало, это тоже важно, потому что от этого средства привыкания нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня так было после затяжного стресса. Спасибо врачу, назначил Брейнмакс. С ним и сон наладился, и силы появились. Ну и настроение появилось