Гость
Статьи
Улучшение качества сна

Улучшение качества сна

Посоветовали пропить мелатонин для сна лучшего. А есть разница, какой выбирать?

22 ответа
Последний — Перейти
Ольчик
#1

По идее, в разных препаратах может дозировка отличаться.

Гость
#2

Достаточно магния перед сном

#3

Дозировка может разниться и качество само. Я покупаю мелатонин от Natrol, добавка такая. Все ок, пропила, сейчас сплю без проблем.

#4
vita.lozanova

Дозировка может разниться и качество само. Я покупаю мелатонин от Natrol, добавка такая. Все ок, пропила, сейчас сплю без проблем.

А побочек не было? Я к добавкам настороженно отношусь немного)

#5
vita.lozanova

А побочек не было? Я к добавкам настороженно отношусь немного)

Это индивидуально все) У меня больше от аптечных лекарств побочек было)

Похудейка
#6

Не поможет любой, малатонин должен в организме вырабатываться сам.

#7
vita.lozanova

Это индивидуально все) У меня больше от аптечных лекарств побочек было)

Ок, спасибо) Попробую купить!

Татьяна
#8

Единственное средство для сна - это не думать о сне, сон - это пассивное состояние организма, он должен наступать естественно (это не Я, это сомнологи говорят). Для улучшения же качества сна не таблетки надо пить, а больше физ.активности, свежего воздуха и меньше гаджетов часа за 3 до сна. И всё будет хорошо! Удачи Вам!

Запах Утренних Яиц
#9

не могу спать при работающем вайфай либо компе

Гость
#10
Татьяна

Единственное средство для сна - это не думать о сне, сон - это пассивное состояние организма, он должен наступать естественно (это не Я, это сомнологи говорят). Для улучшения же качества сна не таблетки надо пить, а больше физ.активности, свежего воздуха и меньше гаджетов часа за 3 до сна. И всё будет хорошо! Удачи Вам!

если бы все было так просто. Тогда б не было институтов, изучающих бессонницу. И не было бы сомнологии

Аксиос
#11

Несколько ночей и сё...организм привыкает и поуху этот мелатонин: вон, валяются.
Самые красочные впечатления ( всё в цвете, как наяву ) были когда ставил себе частоту ( на генераторе) мелатонина .
Но это нужен генератор от 5 МГц.

Ира
#12

Мелатонин, я слышала, плацебо. Лучше магний тогда пропить курсом. Я от грассберг магний В6 брала, чтоб сон восстановить, у меня на фоне стресса бессонница была. Помогает хорошо, но тут еще важно режим настроить, ложиться в одно и то же время

Тамара Камина
#13

Как вы обычно пытаетесь заснуть, если не получается? Дня три уже бессонница одолела.

Гость
#14
Тамара Камина

Как вы обычно пытаетесь заснуть, если не получается? Дня три уже бессонница одолела.

Чай горячий пью, в комнате проветриваю.

Тамара Камина
#15
Гость

Чай горячий пью, в комнате проветриваю.

Я пыталась гулять перед сном, чтоб немного подустать, но как-то не помогает(

Гость
#16
Тамара Камина

Я пыталась гулять перед сном, чтоб немного подустать, но как-то не помогает(

Еще советуют молоко с медом.

Галя
#17
Тамара Камина

Как вы обычно пытаетесь заснуть, если не получается? Дня три уже бессонница одолела.

Столько разных способов перепробовала, в итоге сейчас пропила добавку от Natrol, "Sleep N Restore" называется. Сон улучшился сразу.

#18
Тамара Камина

Как вы обычно пытаетесь заснуть, если не получается? Дня три уже бессонница одолела.

Ой, мне нравится этот бренд, у них хорошие добавки!

#19

Мелатонин это гормон, который вырабатывается сам, если ему не мешать. Мешать ему может много факторов, нужно подробно разбираться. Ну с дуру пить все подряд тоже можно, работает, но недолго🙂. Можем разжевать в кашицу вашу проблему у меня на почте

Вика
#20

мне хорошо помогает реасон с мелатонином в капсулах, в составе помимо самого мелатонина еще сонные травы добавлены, за час до сна принимаю, мягкое расслаблению и проще уснуть

Елена
#21

Фомула сна экспресс удобно принимать. Я если посреди ночи просыпаюсь и потом уснуть не могу, то сразу выпиваю две таблетки, минут 10-15 в потолок туплю и потом проваливаюсь в сон до утра))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Я
#22

Я обычный эваларовский мелатонин принимаю, рабочий, дозировка такая же как у всех, а ценник выгоднее, чем у аналогов, не вижу смысла переплачивать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: