Гость
Статьи
Может ли УЗИ …

Может ли УЗИ ошибаться?

Осенью мне удалили миому субсерозную. Зажила я хорошо потом. Раз в месяц ходила чекала на УЗИ состояние матки. Наслаждалась месячными без фонтана крови. Но мне врач сказал забеременеть через полгода. Получилось, но нет. Яйцо застряло в углу матки. Приняла метотрексат. И вот после него узист ставит мне 5 миом и аденомиоз. Ну как так? Откуда? Я делала осенью гистероскопию, лапару, в январе МРТ, после УЗИ много раз. Ну откуда? Завтра мне к хирургу, не знаю, что будет. Страшно. Словно жизнь кончена.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому врачу на УЗИ.

Гость
#2

Автор, пиши еще!
Не обязательно про кисту.

Гость
#3

УЗИ дрянь. Да ещё не каждый врач узист видит. Не переживай, это ошибка.

Гость
#4
Гость

УЗИ дрянь. Да ещё не каждый врач узист видит. Не переживай, это ошибка.

Спасибо большое за ободрение. Сейчас читала МРТ и ревела. На МРТ все хорошо

Гость
#5
Гость

Сходите к другому врачу на УЗИ.

На МРТ.

Гость
#6

УЗИ не ошибается, а узист может ошибиться. Сходите к другому узисту.

Гость
#7

Сходите к другому врачу и на другой аппарат УЗИ, бывает аппарат плохой и врач тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

В2Смычка
#8

УЗИ недостаточно точный метод исследования. Для подтверждения лучше подстраховаться КТ или МРТ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: