Гость
Статьи
У отца гепатит С. Как …

У отца гепатит С. Как обезопасить ребенка и себя?

Живу в квартире с маленьким ребенком и отцом своим . Недавно у отца выявили гепатит с ,это неудивительно с его образом жизни … я взяла ипотеку ,но переехать в новую кв смогу не раньше июля . Отец лечиться не будет ,ему все равно . Как обезопасить ребенка и себя ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

кровь друг другу не переливайте
при достаточно серьезных открытых ранах у двоих, особо не тритесь организмами...

Гость
#2

Вы с отцом одной иглой колитесь?

Гость
#3

прекратите жить половой жизнью с ним

Гость
#4
Гость

Вы с отцом одной иглой колитесь?

Че несете то ? В своем уме ?

Гость
#5
Гость

прекратите жить половой жизнью с ним

Читайте внимательно ! Как я могу с ним жить половой жизнью ?

Гость
#6
Гость

Читайте внимательно ! Как я могу с ним жить половой жизнью ?

ну так почитай для начала, как передается этот вирус, чтобы на тупой вопрос не было таких ответов!

Гость
#7
Гость

ну так почитай для начала, как передается этот вирус, чтобы на тупой вопрос не было таких ответов!

Читала ! И везде разная информация

Гость
#8
Гость

Читала ! И везде разная информация

Везде одна информация, не сочиняйте. Передается, как вич и никак иначе. Кровь в кровь и п.а.

Гость
#9

Передается только через кровь и при половом акте.
Если Вы с ним одной опасной бритвой бриться не собираетесь, никакой опасности для Вас нет.

Гость
#10
Гость

Читайте внимательно ! Как я могу с ним жить половой жизнью ?

Это вы читайте внимательно, гепатит с передается через кровь и половым путем, поэтому и ответы такие, не колитесь с ним одной иглой и не вступайте в полрвую связь. Все логично.

Гость
#11

Вы что пишете, зачем автор, женщина с ребёнком, будет жить с отцом половой жизнью, т.е. заниматься извращением?? Она просто недостаточно подкована в плане того, как передаётся эта болезнь, ведь есть люди, которые верят в то, что и венерические болезни передаются бытовым путём, через полотенца итд . И сколько врачи ни убеждают, что это невозможно, люди продолжают в это верить. Но связь с отцом, это вообще! Вуман превзошёл самое себя!

Гость
#12
Гость

Читала ! И везде разная информация

хорош врать уже! даже школьники знают, что гепатит попадает в организм точно так же как вич. но ты школу пропустила, видимо.

Гость
#13

сделать прививку

Гость
#15
Гость

сделать прививку

От гепатита С не существует прививки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Автор, ну в интернете же все есть, зачем спрашивать у неадекватов, коих здесь рассадник? Не пользоваться предметами личной гигиены друг друга: зубные щетки, посуда, бритва, маникюрные ножницы, лучше и полотенца иметь отдельные. В принципе все.