Гость
Статьи
Страдала с самого …

Страдала с самого детства РПП

Страдала с самого детства РПП. Уже с шести-семи лет считала калории, сидела на диетах и боялась лишнего кг на весах. Сейчас идёт, я так понимаю, ремиссия. По-тихоньку оправляюсь от булимии и голодания, начинаю дружить с едой и мыслями. С весом все хорошо, параметрами тела тоже.
Но дело в том, что я всегда чувствовала себя слишком большой, неповоротливой. Не толстой (хотя и это тоже естественно было), а именно крупной по сравнению с другими, касается как парней, так и девушек. Большие плечи, высокий (как мне кажется и казалось) рост — 165-168 см, и само по себе какое-то крупное телосложение. По сути это не так, однако никак не могу избавиться от навязчивых мыслей. Буду благодарна, если дадите дельный совет, что с этим делать, и сталкивались ли вы с этим #нуженсовет #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Моя знакомая ростом 185см, весом под 100кг, которые не может скинуть из-за рпп умилилась бы вашему сообщению.

Смотрите, чувствовать себя неповоротливой можно в любом весе и комплекции. Это зависит очень от того, как вы чувствуете и контролируете свое тело. Так же как вы понимаете пространство вокруг вас. Например, можно просто не уметь сопоставлять по габаритам себя с предметами и окружением. Т.е. относительно кошки вы большая, относительно остановки транспорта маленькая, относительно 5ти этажки крошечная, человека ростом 185 вы низкая, человека ростом 158 вы высокая.

Чтобы развить поворотливость, могу посоветовать заняться танцами любыми. Только не ожидайте быстрых результатов, получаться начнет через пару-тройку месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: