Гость
Статьи
Помогите с этим! …

Помогите с этим! Страдаю слабым рпп

Добрый день, мне 14 лет и я страдаю слабым рпп, в детстве меня раскормила мать и у меня был лишний вес, я ненавидела себя и ничего не могла сделать, я просила её перестать покупать сладости, так как это было мое слабое место, я не могла удержаться. Однажды к 13 годам я серьезно начала похудение, начала считать калории и прочее, если быть точнее, то она сама довела меня до лишнего веса. Раньше я не знала, что есть нужно в меру, как правильно питаться и прочее, что мне не объясняли. После похудения к нормальному весу (на тот момент у меня был вес 45 кг на рост 154) я начала правильное сбалансированное питание но при этом считать калории. У меня до сих пор есть страх набрать вес, психологически я не выдержу если наберу его или поправлюсь, поэтому я купила кухонные весы чтобы точно взвешивать свои порции и прочее. Сначала мама кажется была не против, позже, начала ругать, мол что это я *** маюсь, оно так и есть конечно, но многим не понять этого. Она говорит сильно жирные блюда, меня воротит от большого количества масла. Я стараюсь готовить сама, но вкус блюд это просто…..
в последнее время она начала рассказывать всем, что я страдаю этим и позорить меня, я у неё спокойно спросила, зачем она это делает, но в ответ получила лишь то, что она что захочет хочет, то и скажет и наорала, какое я ***. Подскажите, как бороться? #подростки #рпп

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо лезть напролом и демонстративно показывать свою неприязнь к маминой готовке. Будь хитрее, нахваливай, но говори-жаль, у меня изжога или я уже поела в школе. Вот такое тебе жизнь послала испытание😀

Гость
#2

всегда отвечай, что она неудачница и и з тебя такую же делает

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: