Гость
Статьи
Молочница. Беспокоят …

Молочница. Беспокоят белые выделение густые, но они ежедневные

Такая странная ситуация ,девочки.
На протяжении нескольких месяцев беспокоят белые выделение густые(когда то их меньше,когда то больше) ,но они ежедневные!!
сдавала два раза мазки у гинеколога все чисто,так же отметила врач,что визуально нет ни покраснений ,ни отечности,ни выделений
Для профилактики назначила флуконазол однократно,особых изменений не заметила,ну может чуть чуть меньше стали выделения,не очень понимаю как дальше быть.Тк уверена что если вновь пойду сдавать мазок,все так же будет чисто #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Арсения Секова
#1

Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание + ослабленный иммунитет. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии

Гость
#2
Арсения Секова

Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание + ослабленный иммунитет. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии

Насчёт питания -углеводы почти не ем.Просто очень странно ,что мазки не показывают Кандиду, а выделения присутствуют

Vera
#3

Тут самое главное вовремя среагировать, а то молочница может в хроническую форму перейти. Я лечила кандиду флюкостатом а потом местный иммунитет восстанавливала. Это крайне важный этап, иначе все бестолку. Когда искала пробиотик, в аптеке посоветовали лактожиналь, очень удобен в применении и после него молочница моя не возвращалась.

Гость
#4
Vera

Тут самое главное вовремя среагировать, а то молочница может в хроническую форму перейти. Я лечила кандиду флюкостатом а потом местный иммунитет восстанавливала. Это крайне важный этап, иначе все бестолку. Когда искала пробиотик, в аптеке посоветовали лактожиналь, очень удобен в применении и после него молочница моя не возвращалась.

Пропила 5 таблеток флуконазол,особых изменений не заметила -может что выделения меньше как то стали,но не прекращались ни она день .Так же пила пробиотики,толку никакого.Немного в смятении,тк всегда думала,что мазок гинекологический точно может показать,что не так

Гость
#5
Vera

Тут самое главное вовремя среагировать, а то молочница может в хроническую форму перейти. Я лечила кандиду флюкостатом а потом местный иммунитет восстанавливала. Это крайне важный этап, иначе все бестолку. Когда искала пробиотик, в аптеке посоветовали лактожиналь, очень удобен в применении и после него молочница моя не возвращалась.

Свечи использовать пока побаиваюсь,тк мазок показал,что микрофлора в норме,да и лейкоциты .Гинеколог сказал,что» у вас вообще идеальный мазок »
Сомневаюсь ,что есть особая разница между антимикотиками,тк повти везде действующее вещество -флуконазол,единственная разница в цене

Гость
#6
Vera

Тут самое главное вовремя среагировать, а то молочница может в хроническую форму перейти. Я лечила кандиду флюкостатом а потом местный иммунитет восстанавливала. Это крайне важный этап, иначе все бестолку. Когда искала пробиотик, в аптеке посоветовали лактожиналь, очень удобен в применении и после него молочница моя не возвращалась.

Не знаю бывает ли такое,что кроме выделений при молочнице больше ничего не беспокоит,тк все говорят ,что обязательно наличие зуда,жжения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Не знаю бывает ли такое,что кроме выделений при молочнице больше ничего не беспокоит,тк все говорят ,что обязательно наличие зуда,жжения

Скорее всего это не молочница вовсе, сдайте у своего гинеколога мазки на все возможные похожие по симптоматике болезни. Если ничего нет, то это скорее всего просто ваша особенность организма, у меня такая же ситуация, поэтому раньше времени панику наводить не стоит)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: