Гость
Статьи
может ли при молочнице …

может ли при молочнице половой акт быть болезненным?

инфекций не обнаружено,а молочница да,она у меня хроническая.Неприятные белые и густые выделения без запаха,которые не беспокоят абсолютно,но при контакте очень больно,как будто,там язвочки.смогли ли вы вылечить такую молочницу и чем ?

лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я занималась как то давно при не вылеченной до конца молочнице. больно это не то слово! как ножом ,а не членом!

Гость
#2

при молочнице вобще нереально заниматься сексом,щипет и жгет. Мне прописали от нее таблетки румикоз и свечи гинофлор, я правда еще не пробовала

лиза
#3

я на каком то форуме читала,там расхваливали свечи лаверол или лаверал не помню что-то такое,уж очень все хвалят,а мне ирунин назначили и свечи тержинан и для имунитете виферон+ уколы солкосерила и еще куча ерунды,незнаю зачем, это все очень дорого,а ирунин печень губит,поэтому хочу обойтись свечами или чем то попроще.

Segnorita
#4

я бы не советовала. Могут симптомы усугубиться

Ёжа
#5

Конечно, неприятно, там как будто все натерто!

Народ, а если есть подозрения на беременность, а задержки еще нет (просто секс был в самую овуляцию, да и сама молочница иногда может быть первым симптомом, от гормональных изменений, плюс прыщики и перепады настроения, это может быть и просто гормональный сбой, и беременность) - так как лечить? Флюкостат-флуконазол-дифлюкан при беременности нежелательно, свечами Пимафуцин пользовалась - толку негусто, вроде, чуть получше, но еще совсем не прошло. Есть еще какие безопасные средства или хапнуть уж флуконазол, он мне раньше на ура помогал сразу же, ничего с малышом не случится?

Ёжа
#6

до месячных или задержки еще пара недель, тогда и выяснится. А молочницу как лечить сейчас лучше?

лиза
#7
Segnorita

я бы не советовала. Могут симптомы усугубиться

НА ЧТО ИМЕННО НА ИРУНИН ИЛИ НА ЛАВЕРОЛ

Марина
#8

Эффективность терапии молочницы многократно увеличивается, если в комбинированной схеме лечения использовать отечественный препарат Виферон, который останавливает рост и размножение грибков благодаря активации неспецифических механизмов защиты. Кроме того, Виферон способствует восстановлению качественного и количественного состава микрофлоры организма. Основное действующее вещество в его составе - альфа-2b интерферон также обеспечивает увеличение количества макрофагов, распознающих и уничтожающих грибки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Всю жизнь периодически мучилась молочницей, пока свекровь (она гинеколог) не сказала, что это может быть простая аллергия и посоветовала выпить диазолин. Я как-то не поверила, при чем тут думаю одно к другому....И помогло! Еще раз такое повторилось и все! При чем достаточно 1 таблетки на ночь. Может совпадение, но вдруг вам тоже поможет, попробуйте. Свекровь еще говорила, что у нее была клиентка с молочницей, но оказалось у нее тупо аллергия на свеклу, просто понаблюдала, что после этого продукта у нее начинается молочница. Понаблюдайте за своим питанием, когда именно начинается М., что вы ели накануне, запишите и посмотрите)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: