Гость
Статьи
Иммунная реакция на …

Иммунная реакция на филлер скульптра, возможно?

Мне 46, В январе сделала в скулы Скульптра, отек держался два дня где_то, потом иногда распирающая легкая чувствительность.
Оказывается, исчезли месячные, ну подумала привет климакс, после где.то в апреле началось плохое саиочевствие, слабость, сыпь непонятная, раны на пальцах, думала бородавки, сейчас ощущение каменного лица, какие,то еле заметные пятна, единичные везикулы на ладонях, болит горло и обсыпало язык, немеют слегка ноги.
Сдала серологию, только цитомегаловирус в антителах иммунитета, у меня симптомы склеродермии, красной волчанки, дерматолог, инфекциолог отправляют к псизиатру, до ревматолога ещё не дошла, я за границей, здесь с этим плохо.
Девочки, у кого,то было что,то похожее? Я вся извелась,помогите #косметология #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откочайте этот гель, пейте антигистаминные средства, или Преднизалон в тяжелом случае. У вас аутоимунка или аит щитовидной железы или еще что то с имункой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: