Гость
Статьи
Меня пугает ,что мне …

Меня пугает ,что мне не нужен секс

Мне 35 я замужем никогда не была ,не сожительства ,отношения с сексом были с парнем год ,с другим просто девственности лишилась ну конечно это все интереснее лет в 20 ,25 ,27 ...но я была девственницей до 28. Ну так вышло ,не бегала от секса наоборот что то не получалось ,да и трусики они .лет так с 33 заметила сухость ,желания нет ,изменились месячные с после 30 по дням ,сдаю гормоны каждый год , пролактины всякие в #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю в 70 не хочется ничего ,в 60 ну даже в 50. Езе и вес пошел за год 11 кг и до этого 4 кг .

Гость
#2

Никаких мужчин для здоровья! Ну лезет мужтк 60 лет хочет в гости ходить ко мне женатый и зачем мне эта *** ? Я не готовлю банки не закручиваю не наливаю ,я не из тех женщин которые на стол накроют ,отсосут кому то чай нальют ,я скорее драться буду за непослушание с такими кадрами как он.

Гость
#4

Ну например на работе разговоры такие у людей ,что они ищут для секса кроме мужа ( как так ???) Муж есть же любимый. И другие это поддерживают ,если у них нет мужчины ,они используют сами какие то средства..я не использовала никогда ,не покупаю .

Гость
#5
Гость

Ну например на работе разговоры такие у людей ,что они ищут для секса кроме мужа ( как так ???) Муж есть же любимый. И другие это поддерживают ,если у них нет мужчины ,они используют сами какие то средства..я не использовала никогда ,не покупаю .

Конечно я бы хотела близкого человека любящего заботливого любимого ,но с возрастом сижу одна и одна годами ...хотела от рего и ребенка одного вот представляла где кроватку поставим ,представляла нашимвыходные куда поедет ,что будем делать ,даже если ребенок в садик пойдет какой прикидывала ,

Охотник за девственностью
#6

Ты просто старая кура
Это состояние души

Гость
#7
Охотник за девственностью

Ты просто старая кура
Это состояние души

Спасибо за доброту. Как это исправить ? А те кто старше они не старые ? А ты петушина,зубы еще на месте *** ?

Гость
#8
Охотник за девственностью

Ты просто старая кура
Это состояние души

По твоему надо спать со всеми ???

Охотник за девственностью
#9
Гость

По твоему надо спать со всеми ???

Нет
Но с одним можно. Хотя тебе бабке протухшей не понять. Готовь ебблище

Гость
#10
Охотник за девственностью

Нет
Но с одним можно. Хотя тебе бабке протухшей не понять. Готовь ебблище

Почему вы позволяете себе так унижать и так разговаривать,ты это скажи на улице в глаза кому то .нет никого ,чтобы выбирать ,чтобы он сливал ,а я без денег сидела.

Гость
#11
Охотник за девственностью

Нет
Но с одним можно. Хотя тебе бабке протухшей не понять. Готовь ебблище

Ты не читаешь *** ! У меня на гормональном фоне нет желания

Охотник за девственностью
#12
Гость

Почему вы позволяете себе так унижать и так разговаривать,ты это скажи на улице в глаза кому то .нет никого ,чтобы выбирать ,чтобы он сливал ,а я без денег сидела.

Если мне кто-то высpет нечто подобное на улице, как тут в большинстве постов, то я выскажусь примерно в таком же стиле и дам по лицу

Охотник за девственностью
#13
Гость

Ты не читаешь *** ! У меня на гормональном фоне нет желания

Да это понятно, в твоем возрасте уже какие там гормоны

Гость
#14

Ну и радуйся автор, что гормоны не штырят - и нервы , и здоровье сохранишь , нафиг эти мужики сдались, нормального секса с ними не увидишь - либо импотенты, либо скорострелы, либо просто ленивые эгоисты в постели

Гость
#15

Автор, а чего тебе надо то?

Гость
#16
Охотник за девственностью

Если мне кто-то высpет нечто подобное на улице, как тут в большинстве постов, то я выскажусь примерно в таком же стиле и дам по лицу

А зачем сам высираешь ,тебе же самому это не понравится ?? Потому что ты сыкло с членом ,тут то тебе по лицу не дадут

Гость
#17
Гость

Автор, а чего тебе надо то?

Отношений ! Семью! Но вопрос а что с либидо делать??? Вопрос в теме !

Гость
#18
Гость

Отношений ! Семью! Но вопрос а что с либидо делать??? Вопрос в теме !

Выбирай в мужья импотента или скорострела ,тогда твое либидо не по страдает

Гость
#19
Гость

Отношений ! Семью! Но вопрос а что с либидо делать??? Вопрос в теме !

Имитируй тупой вопрос

Гость
#20

А есть отвращение к сексу? У меня такое появилось, не к женщинам, а вообще к сексу как процессу. Чисто технически я могу, но какое-то отвращение вызывает? Мне 33, может это у всех появляется?

Гость
#21
Охотник за девственностью

Нет
Но с одним можно. Хотя тебе бабке протухшей не понять. Готовь ебблище

Иди уроки делай, больное

Гость
#22

Это у вас явно последствия ковида. Или бодяги от него.
Духовная любовь ценится дороже банальной животной ебели.

Гость
#23
Гость

А есть отвращение к сексу? У меня такое появилось, не к женщинам, а вообще к сексу как процессу. Чисто технически я могу, но какое-то отвращение вызывает? Мне 33, может это у всех появляется?

Отвращения нетт

Гость
#24

А кто сказал что это не норма? Вы не думаете что норма для каждого своя? Значит у вас организм так устроен, низкое либидо. Вообще не понимаю этой чуши что секс нужен для здоровья. Мастурбацию при этом не расценивают как пользу, только живой ***

Гость
#25
Гость

А кто сказал что это не норма? Вы не думаете что норма для каждого своя? Значит у вас организм так устроен, низкое либидо. Вообще не понимаю этой чуши что секс нужен для здоровья. Мастурбацию при этом не расценивают как пользу, только живой ***

Так и она мне стала не нужна особенно ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Так и она мне стала не нужна особенно ,

Ну так и живите себе спокойно, я вообще не понимаю чего вы переживаете по этому поводу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: