Гость
Статьи
После секса первые 10 …

После секса первые 10 минут жжёт во влагалище

Это норма?

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
ландышиотдуши
#1

зуд и жжение - спутники ЗППП
сдай мазок

#2

нет, ЗППП иди сдавай анализы ты и парень. Малоли в чем вы уверены... Потом будете обвинять друг друга

Гость
#3

Всегда изподзуй интимную змазку
И все одно провер в гиниколога

АВТОР
#4
ландышиотдуши

зуд и жжение - спутники ЗППП
сдай мазок

У меня потом через 10 минут проходит и всё хорошо. Так же, когда пользуюсь игрушками

АВТОР
#5
CAT

нет, ЗППП иди сдавай анализы ты и парень. Малоли в чем вы уверены... Потом будете обвинять друг друга

У меня потом через 10 минут проходит и всё хорошо. Так же, когда пользуюсь игрушками

АВТОР
#6
Гость

Всегда изподзуй интимную змазку
И все одно провер в гиниколога

У меня потом через 10 минут проходит и всё хорошо. Так же, когда пользуюсь игрушками

Гость
#7

что такое секс?

#8

это член был сухим очень--надо было его смазать как там---не подмажешь не поедешь ! ялда здоровенная толстая не влазит вот и результат

#9
Гость

Всегда изподзуй интимную змазку
И все одно провер в гиниколога

ИСПОДЗУЙ ? ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ ?

#10
АВТОР

У меня потом через 10 минут проходит и всё хорошо. Так же, когда пользуюсь игрушками

МАЗАТЬ НАДО СВОЮ ДЫРОЧКУ !!------------ИНТИМ-ГЕЛЬ ЕСТЬ В АПТЕКЕ--300---400Р СТОИТ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

что такое секс?

что что-------- совокупление !он должен вссунуть и слить !!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: