Гость
Статьи
Не могу вылечить …

Не могу вылечить цистит, что делать?

Девушки, не могу вылечить цистит уже который месяц, обычное лечение не помогает, а врач выписывает все одно и то же. Мне так и придется мучиться всю жизнь?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи

Гость
#2

Попробуйте соблюдать несколько правил.
Пейте много жидкости около 2 л в сутки
После полового акта ,если он есть, всегда подмываться и ходить в туалет
Во время обострения убрать соленое,жареное,копчёное,консервированное сладкое
Запариваьь пить ромашковый чай для профилактики
Если антибиотики не помогают, делать посев мочи, и найти хорошего уролога
Провериться у гинеколога на инфекции
Нсли есть проблемы со стулом тоже может влиять.

#3

При такой проблеме,я прошла антипаразитарную программу и я забыла про это.
Если надо ,могу написать какой комплекс пила. 8918-431-93-96

Гость
#4

Приседания и другие упражнения, запускающие кровоток в тазу.
Если восточными танцами займешься, цистита след простыне

Я если чувствую, что подзастудилась, приседать начинаю, сколько могу в день. И все заканчивается сразу. Иммунитет и лимфу качать нужно. Таблетки временный эффект

#5

Была такая ситуация, врач особо не копался в моих проблемах, а у меня пиелонефрит в детсве был, походу дает о себе знать сейчас. Посоветовали другие врачи Ренисамин пропить для почек, так и цистит прошел.

Гость
#6

Какая бактерия вызывает? Они же разные. Исходя из этого надо подбирать антибиотик или не антибиотик. Сейчас попейте не аб, Лактофлорене Цист, он санирует мочевой пузырь и убирает факты рецидивов.

Дарина
#7

Фитолизин капсулы не пробовали? Мне назначали и при обострении цистита, и для профилактики, вот уже больше года цистита нет

Арсения Секова
#8

Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Причина какая? Какая бактерия вызывает его, определили? Факторов миллион, от полового партнера до психосоматики. Сейчас пропейте курс Лактофлорене Цист, это не антибиотик, он убирает рецидивы цистита.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: