Гость
Статьи
Не знаю, что делать

Не знаю, что делать

Я нормальный парень, мне 25 лет, совсем не урод, вижу, что иногда на меня обращают внимание девушки. Но...Секса нет вообще нифига, потому что у меня искривлённый член в гранулах фордайса. Из-за постоянно плохого настроение ещё и хреновая эрекция. Вылечить ничего толком нельзя. Что делать нифига не знаю. Комплексы, комплексы, комплексы. Башню срывает нереально.

Не знаю, что делать
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встреттся тебе та которая все поймет и у вас все будет. И поможет тебе преодалеть комплексы.

Гость
#2

Это ты там выдавал себя за девственника ?

Гость
#3

Господин " кривочлен " получите дозу сочувствия.

Вот вам совет : тренируйтесь на кошках .За сим откланяюсь дабы не отвлекать .)))

Гость
#4

А врачи ничем помочь не могут? Может, достаточно будет простенькой операции?

Гость
#5

опять Колян.

А поконкретнее, что с членом?

вот пособие
#6

кручусь на ху*е как на карусели среди лощадок

искры из глаз ,зад трещит по швам , сперма из ушей летит ,

но мне пофиг - квартира то казённая

вот встал у зеркала враскоряку - зад раздолбанный как у мартышки

делал мужику мин*т , он кончил мне прямо в глаз

я ослеп на несколько дней ,

постоянно врезаюсь в косяки и бьюсь головой об стены ,

но оно того стоило - хахель подарил мне красные труселя

люди правду говорят - отсосу у всех подряд

иногда я думаю ,как я могу быть таким педер*стическим ? и тогда я иду сюда и

пишу о девствености

пойду , у меня режим -нужно вазелин покупать

даже носороги раздвигают ноги , если их нахлобучить вазелином ...

1
#7

Уважаемый автор, кривочлен не есть отклонение от нормы, а ею является..Успокойтесь, всё у вас будет - только немного смелости и щедрости по отношению к девушкам.

Чёрная мамба
#8

ой да ладно вам!!!! Вы просто в своей проблеме барахтаетесь как в болоте и не ведаете , что в жизни могут быть вещи и посерьёзнее. Женщину свою можно и пальчиками удовлетсорить , а она вас при желании удовлетсорит другими способами . Главное найти человека , который будет вас любить и понимать..... Мужики! Как что нибудь ляпнут ....так аш смешно! Башню срывает . Башню мальчик тебе сорвёт когда ты на войне окажешься в центре военных действий . Вот там действительно будет ад. А у тебя так...маааленькая решаемая проблема.

Света
#9

а я бы непрочь чтобы меня кривым большим членом, но чтобы только вверх загибался

Зеня
#10

а их вроде лазером удаляют, гранулы эти, а то что кривой - компенсируйте выбором позу и долой комплексы!!! жезнь прекрасна в совем рзнообразии, кривые члены в природе тоже должны сущестовать!

opeth86
#11

ты не одинок, у меня были девушки, двум я признался и это был конец отношений. Сейчас даже не знаю найдули я ту которая полюбит меня. Встречаюсь обычно с серыми мышками на которых мало кто смотрит.

opeth86
#12

но всётаки надеюсь

#13

А я пробовала с кривым...так все отлично было,неудобно только,что выскакивал часто...

Гость
#14
Не знаю, что делать

Я нормальный парень, мне 25 лет, совсем не урод, вижу, что иногда на меня обращают внимание девушки. Но...Секса нет вообще нифига, потому что у меня искривлённый член в гранулах фордайса. Из-за постоянно плохого настроение ещё и хреновая эрекция. Вылечить ничего толком нельзя. Что делать нифига не знаю. Комплексы, комплексы, комплексы. Башню срывает нереально.

1

Уважаемый автор, кривочлен не есть отклонение от нормы, а ею является..Успокойтесь, всё у вас будет - только немного смелости и щедрости по отношению к девушкам.

у меня такая же проблема!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: