Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к знахаркам?

Девочки, когда не помогают врачи, может стоит обратиться к Бабулькам? Кто-то имеет такой положительный опыт?

нюра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже была подобная тема,помогают знахарки,но вот только мошенников много.Моему брату помог колдун из деревни-избавил от алкоголизма-настоящии знахари денег не берут-только продукты или даже если и деньги-небольшии,говорят дар потерять можно.

#2

А где эта тема? подскажите пожалуйста..

Татьяна
#3

Девочки, лучше обратитесь в церковь и к молитве, чем к

знахарям. Они одну болячку уберут, но взамен нее можно получить

7 других. Очень это опасно. Можно еще попробовать современные

приборы квантовой терапии. Загляните на сайт bio-lavka.kiev.ua

гость
#4

Очень мало настоящих знахарок,во времена детства моей мамы их лечили бабки в деревне,где сейчас таких найти?

#5
гость

Очень мало настоящих знахарок,во времена детства моей мамы их лечили бабки в деревне,где сейчас таких найти?

Какая у вас проблема? Может я вам что-то смогу подсказать.

Гость
#6

Я обращалась в центр Счастливая судьба, после того как утром в передаче увидела их специалиста экстрасенса Катарину Локас по телевизору, которая как раз за неделю до авиакатастрофы в Египте предсказала это страшное событие.Был прямой эфир и звонков было много,поэтому я не смогла дозвониться. Заказала просмотр моей жизненной ситуации на сайте центра Счастливая судьба у Катарины. Мне Катарина после полного просмотра рассказала,то на что я не могла найти ответы в течении 5 лет. Мало сказать что это специалист с большой буквы. Цены у центра копеечные все на сайте и документы все на сайте есть. За полный просмотр с ответами, рекомендациями и помощью я заплатила 1 300рублей. Получила рекомендации и стала их выполнять,ситуация моя стала меняться уже на третий день. Так же в центре правдиво гадаю, тоже попробовала на месяц,исполняется все по дням. Буду рада если и Вам помогут.С уважением Елена.

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. помогла вернуть любимого. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#8

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Могу дать контакт хорошей гадалки таролога. Она помогла мне не только со здоровьем,но и по другим делам.
Ирина 050 725 50 87 , приём ведёт на Борщаговке. Она единственная со всех сказала о проблемах со здоровьем. До этого я не знала что мне срочно нужно в больницу к гинекологу, а не к целителю тарологу. Через пару недель меня успешно прооперировали.Важно! Никто из тех к кому обращалась проблем не увидел. А была у нескольких на таро за короткий промежуток времени.Так же Ирина помогла мне разобраться в себе и я нашла наконец хорошую работу .Кто запутался - рекомендую. Очень хорошо вправляет мозг и даёт реальный ответ на поставленный вопрос.Дала очень дельные советы относительно жизни и доходчиво объяснила сложившуюся ситуацию в стране и мире в общем. Я перестала заниматься самонакруткой и горами пить седативные препараты. Сейчас для меня это особенно актуально! В общем, пусть мой опыт кому то пригодится. Всем добра

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: