Гость
Статьи
Боюсь злых людей

Боюсь злых людей

Я женщина боюсь женщин(сестру и мать). Меня воспитывала злая сестра на 12 лет старше и мама на 40 лет старше. Я так и не выросла. Сейчас мне 35, страхи появились, я не хочу замуж, живем вместе. Что делать??? Мне постоянно говорилось всякое и запугивали. Я выгляжу как девчонка . Особенно боюсь Толстых и властных как они. Мужик был, тоже злой как они, абьюзер. Я сбежала. Особенно боюсь когда рожа наливается краской и они хотят бросаться на тебя за любую провинность

Тинка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К доктору иди , и тебя вылечат . Психиатр называется.

Гость
#2

Наращивай яйца

Тинка
#3
Гость

Наращивай яйца

Я думаю 🤔 просто не общаться рядом с такой. Гнобление личности, грузилово ежедневно, чужие так не страшны как эти.

Тинка
#4
Гость

Наращивай яйца

Читаю книгу Бойся я с тобой, Таня Танк

Гость
#5
Тинка

Я думаю 🤔 просто не общаться рядом с такой. Гнобление личности, грузилово ежедневно, чужие так не страшны как эти.

Почитай кто такие социопаты
Думаю что ваши родные с этим расстройством, поэтому вы их боитесь

Лея
#6

Это нормально бояться агрессии других (и не только людей). Инстинкт самосохранения

Андрей
#7

Живите с добрым. А лучше со спокойным. Спокойствие намного сложнее симулировать.

🍀
#8
Лея

Это нормально бояться агрессии других (и не только людей). Инстинкт самосохранения

А ещë нормальнее - противостоять своим страхам, а не дрожать всю жизнь, как мышь под веником.
35 лет. Полжизни просрала. Но ещë полжизни впереди. Не трусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тинка
#9
🍀

А ещë нормальнее - противостоять своим страхам, а не дрожать всю жизнь, как мышь под веником.
35 лет. Полжизни просрала. Но ещë полжизни впереди. Не трусь.

Было оч много насилия невербального, вплоть до астральных нападений, когда спишь и чувствуешь как давят солнечное сплетение(сон). Да, они социопаты. Питаются страхами других. Я эмпат и высокочувствительный человек, боялась с детства , признаю. Или это энерго вампиры???? Их много тут. Эмпатов меньше вообще, я их встречала один на 10.