Гость
Статьи
Я злая и вспыльчивая!

Я злая и вспыльчивая!

Всем привет! 
Девочки помогите 🆘 
Я постоянно раздражаюсь и ругаюсь со всеми🫠 я устала! 
Хочу начать с книг или подкастов. Пропить валерьянку! Посоветуйте пожалуйста что почитать / послушать? Медитации/ аффирмации? К психологу идти - у меня страх! Может чуть попозже я созрею, но я уже не могу так, я знаю что проблема во мне! И ее нужно решать! Каждый раз я обещаю себе не ругаться на ребенка, но срываюсь! Обещаю себе контролировать свои эмоции, но срываюсь! Срываюсь на всех! Это мешает моей жизни, мешает работе, мешает расти ребенку в психически здоровой семье! Больше всего меня угнетает то, что я вечно орущая мать!!! Я безумно люблю своего ребенка, но он страдает от меня! Каждый раз я меняю работу, потому что понимаю, что еще чуть-чуть, и я серьезно на кого-нибудь наору, я понимаю что не вывожу накал «рабочих» моментов, иногда могу и коллегам что-то возмущенно высказать, но чаще срываюсь дома! Каждый раз я думаю что это просто «дебильная» работа и «дебильные» люди, но это точно во мне проблема. Не может быть такого чтобы на каждой работе одно и тоже😩

Помогите пожалуйста сделать мне первые шаги к спокойствию, научиться контролировать эмоции, не приносить негатив домой, стать доброй и радостной. Мне хочется быть добролюбивой. Я хочу быть опорой ребенку, я хочу чтобы все изменилось во мне, в моем восприятии. Хочу изменить свою реакцию на ситуаций, которые меня, нынешнюю, выводят из себя! Я хочу быть другой!

As
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки пить надо, что бы они Вас тормозили и все будет хорошо. К психеатору надо подойти

Гость
#3

Лично мне очень помог спорт и растяжка
Делаю и с тренером, и дома сама
Спорт помогает, когда тревожусь, злюсь, накапливается в течение дня всякий негатив
Во время упражнений происходит выброс гормонов, самый важный - дофамин - гормон радости
У меня через спорт успокоение приходит)

#4

Есть такой дядя в белом халате эндокринолог называется

Гость
#5

Трахать тебя надо, а то давно видно без секса

яподарювамландыши
#6

пока не начнешь делать не свойственных тебе вещей - ничего не изменится

Белка инкогнито
#7

Я вообще себя как гопница веду. Особенно обожаю ходить по всяким т.н. "либеральным" каналам и троллить этих шизоидов с расстройствами.

Гость
#8

Сдайте гормоны на щитовидку.
Пропейте беррока плюс витамины для,нервов

Гость
#9

Психолог - это не страшно на самом деле, это классно. Там тебя никто не ругает и не говорит, что ты плохая. Психолог очень здорово умеет выслушать и в мягкой форме направить. У вас уже достаточно много осознанности, вы уже даже запрос сформулировали, работа точно продуктивно пойдет. После психолога как крылья вырастают, понимаешь, что все можно изменить.

Гость
#10

Вполне возможно что у вас СДВГ

Ми
#11

Я два месяца хожу к психологу, сил и денег нет, а проблема есть, как была, так и не ушла. И снова это чувство вины, как с мамой пообщаюсь, все, привет грусть печаль. Я уже ее звонков как огня боюсь. Хотя она у меня любящая, заботливая, отзывчивая, не пойму где затык и как его выцарапать из меня?

Наталья
#12
Ми

Я два месяца хожу к психологу, сил и денег нет, а проблема есть, как была, так и не ушла. И снова это чувство вины, как с мамой пообщаюсь, все, привет грусть печаль. Я уже ее звонков как огня боюсь. Хотя она у меня любящая, заботливая, отзывчивая, не пойму где затык и как его выцарапать из меня?

Меняйте психолога, не все могут помочь, они думают, что могут, но не могут. И вообще как я поняла психолог это не быстро...

НикаЕ.
#13
Ми

Я два месяца хожу к психологу, сил и денег нет, а проблема есть, как была, так и не ушла. И снова это чувство вины, как с мамой пообщаюсь, все, привет грусть печаль. Я уже ее звонков как огня боюсь. Хотя она у меня любящая, заботливая, отзывчивая, не пойму где затык и как его выцарапать из меня?

Я проблему подобную проработала по методу Идир, прошла 8 ступеней и проблема теперь не проблема, но часть меня, прошлой меня. На душе сейчас хорошо, мы тянемся друг к другу и понимаем друг друга.

Гость
#15

Это не вы дебильнаяэто время, в которое мы живём -***!

Гость
#16

Это не вы дебильная,это время в которое мы живём ***!!!!😖😖😖😖

#17

Наверное горячая в сексе..

#18

Вы так реагируете, потому что не справляетесь. Спокойствие связано с силой и уверенностью, что справляешься и контролируешь себя и ситуацию. У меня тоже был период бессилия и эмоциональности повышенной. Мне помогла очень сильный семейный психотерапевт, она консультирует он-лайн, буквально развернула меня, пассивную и нервную превратила в другого человека своей работой, позитивом и гармоничным состоянием. И дело не в разговорах, а в реальных изменениях во самой мне. Книжки и видео не сделают человека сильным, равно как и медитации не изменят сути. Только действия и работа с собственными проблемами под хорошим руководством.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#19

Наверно это усталость, отсюда и нервы такие. По-крайней мере у меня так было. Тогда помог Брейнмакс, препарат такой. 10 дней пропила, эмоциональный фон наладился, самочувствие в целом лучше стало, в голове ясность появилась