Гость
Статьи
Ничего не интересно

Ничего не интересно

Мне 30 лет, есть обычная работа. Живу с родителем и бабушкой. Пока не получается съехать, не зарабатываю достаточно. Может это что-то изменило бы. А так, почему я вообще подняла тему, так потому что заметила, что меня ничего не интересует. Фильмы, сериалы уже не так захватывают, не так интересны. Общение с друзьями/ людьми тоже, мне не интересен практически ни один парень/мужчина. А так я чувствую потребность в любви/отношениях, но никто из знакомых мне мужчин меня никогда достаточно не заинтересовывал, чтобы впускать в свою жизнь. Есть конечно много нюансов, которых сложно все вписать сюда, но возможно они являются причиной -тормозом в моем развитии, что дальше помогло бы мне встретить более интересных людей либо разожгло бы во мне уверенность/ интерес. В школе было легко влюбиться, чувствовать (хоть отношений и не было), начиная с универа уже давно не было таких ощущений. Амебой какой-то себя ощущаю. У кого было так? Как можно это исправить, или как вы с этим справлялись? #психология

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женятся по молодости и глупости, когда гормоны в голову обоим ударили. А сейчас уже поздновато. Если только встречаться для досуга совместного, такой бешеной любви сумасбродной как в молодости не будет, голый расчет. Ты ему пирожки печешь, он тебе табуретки чинит, образно говоря.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: