Гость
Статьи
Вижу образы улиц, …

Вижу образы улиц, когда о чем то думаю

или что то обсуждаю
у кого то бывает такое, что когда задумываешься о чем то, то появляется какой то определенный образ в голове. у меня почему то когда я о чем то думаю появляются образы в голове каких то улиц. либо когда я какую то тему с кем то обсуждаю я вижу например определенную остановку. и когда в реальной жизни возле нее прохожу, то могу вспомнить тот самый диалог. и при обсуждениях разлмчных тем в голове разные улицы. даже если сейчас вспоминяю последний неприятный диалог с человеком то в голове обрац улицы возле университета. что это могло бы быть

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так не бывает. Очень люблю, когда снятся улицы и дома. Попробуйте писать рассказы и романы по этим видениям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ассоциации это называется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: