Гость
Статьи
Девушки, которым …

Девушки, которым симпатичен образ героя фильма "Хулиганы Зеленой улицы", кто по знаку такой герой, по вашему?;-)

Мне кажется, что Пит - Овен...Мужественный, цельный, смелый, сильный духом, лидер их всей компании по сюжету...Благородный, все в лицо прямо высказывает, что думает...Немного жесткий...Влечет к нему, нравится мне очень, прям ах!))) Не встречала ни одной еще девушки из знакомых, которая бы осталась равнодушной к образу Пита из этого фильма))) Какой знак зодиака ему наиболее подходит, по вашему мнению?) Наверное, такой парень как он - Овен...Или может Водолей...Но не Лев - это точно, самовлюбленности сильной в нем нет. В общем, определяем знак ему вместе;-)

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Матэ
#1

Бред Пит стрелец!

Зеленоглазая кошечка
#2

Бред Питт занят и многодетный отец. Вообще название темы тоже бред... Реальные люди Вам не нравятся?

Гостья
#3

Сразу понятно, что вы не знаете о ком речь идет! Какой к черту Брэд Питт))) Я о футбольном хулигане по имени Пит из фильма "Хулиганы Зеленой улицы" толкую тут!) Актер Чарли Ханнэм сыграл его, если кто не в курсе вообще. Посмотрите в инете этот фильмец и все поймете) Нравится мне очень образ такого парня - мужественного и благородного, вот и создала тему для тех, кто тоже является любительницей этого фильма о футбольных фанатах) А на муженька Джоли мне вообще все равно, он мне в отцы годится))) Зачем отписываться в теме, если вы не смотрели вообще такой фильм и слово Пит вызывает у вас только одну единственную ассоциацию - с именем самого заезженного в мире актера))) Чарли Ханнэм не очень известен, но его роль Пита в Хулиганах Зеленой улицы (самый известный фильм с ним на сегодняшний день) сыграна им просто блестяще! Советую посмотреть;-)

Linда
#4

мне кажется,ему (Питу)очень подходит огненный знак,например,стрелец, у меня есть парни знакомые,характер и манеры точь-в-точь(один даже такой же футбольный фанат и задира)оба стрельцы)

Linда
#5

кстати,Чарли Ханнэм в жизни спокойный,это его только экранный образ,по знаку он овен)

Гостья
#6

Linда, спасибо) Возможно, Пит и Стрелец. Правда, встречала Стрельцов, которые напоминали мне по поведению Дев, Рыб...Прочитав вас, задумалась..Представители какого именно знака зодиака встречаются больше всего в среде футбольных фанов, чтобы уж знать наверняка))) А то, что Чарли спокойный в жизни - это да, чувствуется, если по фоткам анализировать)

Саша
#7

ахахах первые две отжиг

дифчёёёёнки Бреди Питти лапуська сладуська

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Склоняюсь к Овну все ж

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем