Гость
Статьи
Как перебороть стресс …

Как перебороть стресс ?

Что делать через пару дней диспансеризация будет хирург и Экг, отказаться нельзя, я панически боюсь раздеваться вне зависимости от пола врача, у меня истерика из за этого целый день и дико трясет, как перебороть стресс и пройти я уже не могу реветь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

В моей практике были такие случаи, связанные именно с медосмотрами. Такой эффект дает глубоко застрявшая в Подсознании травма. И часто она вообще никак не связана с врачами. Причина всегда лежит на глубине, и почти всегда - в детстве.

Гость
#1

Представьте что все голые и нужно выпить

🍵 чай с жасмином
#2

а есть заболевания? или просто страх врачей?

Вуменша
#3

Попей успокаивающие чаи. Мне успокоится пару дней попить хватает. И ищи начало откуда такая проблема пошла.

Гость
#4
🍵 чай с жасмином

а есть заболевания? или просто страх врачей?

Плановый осмотр ,просто боюсь и мерзко раздеваться

Гость
#5
Вуменша

Попей успокаивающие чаи. Мне успокоится пару дней попить хватает. И ищи начало откуда такая проблема пошла.

Этот хирург мне в младших классах в трусы залез, с того времени я его боюсь как огня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Травма то есть и не одна ,только вот по психологам меня родители водить даже не подумают, а вот к врачам на плановый осмотр ходить придётся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: