Гость
Статьи
Как улучшить …

Как улучшить настроение

Всем привет, есть ли какие то такие препараты, которые быстро помогают настроение и общее состояние улучшить? А то у меня в последнее время как то все только в серых тонах...

Марина Рытикова
18 ответов
Последний — Перейти

Лучший препарат - прогулки.
Кроме того включайте в свой рацион свеклу, цитрусовые, тыкву, персики, абрикосы, перец, морковь. Витамины, аминокислоты и микроэлементы, которые входят в их состав, помогут образованию гормона счастья. Несмотря на то, что бананы нельзя отнести к фруктам, имеющим яркий окрас, все же для они помогают улучшить настроение.
Магний б6 улучшает эмоциональное состояние, действует как успокоительное, снижает утомляемость и нервное напряжение, повышает работоспособность.
витамин Д3 - Регулирует обменные процессы в клетках. Витамин D3 поддерживает свертываемость крови, способствует лучшему усвоению углеводов, повышает чувствительность нервных волокон, препятствует образованию холестериновых бляшек. Укрепляет иммунитет.
Мелатонин помогает восстановить нормальные суточные ритмы, которые часто нарушены при депрессии, и благоприятно влияет на качество сна. Он оказывает снотворный, успокоительный, антиоксидантный и противострессовый эффект. Действующее вещество препарата посылает сигнал головному мозгу, что пора спать, облегчая тем самым процесс засыпания.

Гость
#2

Пропейте фенотропил.

Гость
#3

Не нужно привыкать к этим препаратам. Выходите из этой колеи дом - работа. Устраивайте себе спонтанные прогулки и подарки. Сьеште вкусное, приготовленное блюдо. Встретьтесь с подругами. Узнавайте новое и удивляйтесь, ведь самый лучший отдых это удивление.

Гость
#4

Приуныл - прибухни!🤪

Гость
#5
Гость

Приуныл - прибухни!🤪

Да, настоящие витамины должны быть крепостью не ниже 30 градусов!

Кактус
#6

Я использую не лекарства, а симоронские методики.Работает не хуже ,зато печень с почками не страдают!

Гость
#7

попей комплекс Аминокислота Триптофан 5-HTP + B6 Витамин от ProteinRex по 1 капсуле три раза в день, отлично для настроения, для хорошего сна, как успокоительное и другие полезности

Гость
#8
Садовников Эрнест

Лучший препарат - прогулки.
Кроме того включайте в свой рацион свеклу, цитрусовые, тыкву, персики, абрикосы, перец, морковь. Витамины, аминокислоты и микроэлементы, которые входят в их состав, помогут образованию гормона счастья. Несмотря на то, что бананы нельзя отнести к фруктам, имеющим яркий окрас, все же для они помогают улучшить настроение.
Магний б6 улучшает эмоциональное состояние, действует как успокоительное, снижает утомляемость и нервное напряжение, повышает работоспособность.
витамин Д3 - Регулирует обменные процессы в клетках. Витамин D3 поддерживает свертываемость крови, способствует лучшему усвоению углеводов, повышает чувствительность нервных волокон, препятствует образованию холестериновых бляшек. Укрепляет иммунитет.
Мелатонин помогает восстановить нормальные суточные ритмы, которые часто нарушены при депрессии, и благоприятно влияет на качество сна. Он оказывает снотворный, успокоительный, антиоксидантный и противострессовый эффект. Действующее вещество препарата посылает сигнал головному мозгу, что пора спать, облегчая тем самым процесс засыпания.

Спасибо, Эрнест :)

#10

Проецируй лишь ту реальность, которую хочешь видеть в своей жизни.

Гость
#11
Евгеша БСИ

Проецируй лишь ту реальность, которую хочешь видеть в своей жизни.

Я всегда знала, что ты умняша, Евгеша)

Кириллина Тася
#12

Нет таких. Не надо искать магии там, где ее быть не может. Вам же дом никто не предлагает построить за полдня.

Марта
#13

мне кажется есть, только вот они обычно рецептурные, только врач может назначить(

Марина Рытикова
#14
Марта

мне кажется есть, только вот они обычно рецептурные, только врач может назначить(

Думаешь совсем совсем нет ничего? Просто хотя бы попробовать....

Марта
#15

ну я точно слышала про брейнмакс) его точно несколько девчонок у нас в офисе принимали)

Марина Рытикова
#16
Марта

ну я точно слышала про брейнмакс) его точно несколько девчонок у нас в офисе принимали)

Он без рецептурный получается?

Марта
#17
Марина Рытикова

Он без рецептурный получается?

да, брейнмакс без рецепта продается) кстати вот вы хотите начать, мне кажется с него как раз хорошая идея) потому что он безвредный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Рытикова
#18
Марта

да, брейнмакс без рецепта продается) кстати вот вы хотите начать, мне кажется с него как раз хорошая идея) потому что он безвредный)

Да, я с чего то такого и хотела бы попробовать. Спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: