Гость
Статьи
Как перебороть в себе …

Как перебороть в себе некий стресс увольнения?

Друзья, подскажите. Я работаю на одном месте 5 лет. Свою работу люблю. Но начальство последнее время совсем потеряло совесть. Заставляет выходить в выходной день и делать чужую работу , то есть помогать тем, кто не успевает. Бесплатно. Это уже не первый раз, когда на мне так выезжают. Я ухожу вечером, мой стол пустой. Я максимально все делаю за день. Почему я должна делать чужую работу , да и еще и бесплатно, в свой выходной, не ясно. Написала заявление на увольнение. Ощущение пустоты внутри. Коллектив хороший, я уже в коллективе «старичок», всех знаю, со всеми общаюсь. Может, и была бы согласна работать в выходные. Но когда у меня был завал, никто мне не помогал. Как перебороть в себе некий стресс увольнения? Прям места себе не нахожу. #увольнение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем заявление на увольнение? Смысл из-за идиотов увольняться в неподходящее для себя время? Говорите - я не выйду в выходные, у меня дела, плохо себя чувствую и т.п. Сейчас достаточно тяжело уволить человека просто так. Вы зациклились не на том. Учитесь говорить слово Нет.

Ира потерялась
#2

Надо было изначально поднимать вопрос начальству "А почему я работаю за спасибо? Почему мне поручают чужую работу, я одна на всю организацию что-ли существую?"
Ну раз уже написали увольнение, и времени на "поговорить с начальством" не осталось, то вздохните воздух свободы, отдохните недельку, и с новыми силами на новую должность, или организацию.

Гость
#3

в весьма неприятную историю попал начальник по работе с кадрами московской таможни подполковник уманский д.в.. У него есть (а точнее, уже был) близкий друг, начальник московского цэда зверев р.а. Давыдов р.в. был «крышей» этого бизнеса, даже поставил «своего» начальника цэда поближе к себе, что в свою очередь, обеспечивают давыдову поступление и контроль всей информации цэда радиальной,6. Но денег, как известно, много не бывает. И вдруг на предприятии «друга давыдова» обрушилась прокурорская проверка. таможенному кенту пришлось раскошелиться «другу из поборов околотаможенного бизнеса» еще на несколько сотен млн рублей. давыдов р.в., когда вопрос с проверкой был решен, решил не спускать подобное «другу» и сейчас пытается перейти из статуса врио главы фтс, в постоянный статус, его сакральная мечта занять кресло главы фтс

Гость
#4
Ира потерялась

Надо было изначально поднимать вопрос начальству "А почему я работаю за спасибо? Почему мне поручают чужую работу, я одна на всю организацию что-ли существую?"
Ну раз уже написали увольнение, и времени на "поговорить с начальством" не осталось, то вздохните воздух свободы, отдохните недельку, и с новыми силами на новую должность, или организацию.

в весьма неприятную историю попал начальник по работе с кадрами московской таможни подполковник уманский д.в.. У него есть (а точнее, уже был) близкий друг, начальник московского цэда зверев р.а. Давыдов р.в. был «крышей» этого бизнеса, даже поставил «своего» начальника цэда поближе к себе, что в свою очередь, обеспечивают давыдову поступление и контроль всей информации цэда радиальной,6. Но денег, как известно, много не бывает. И вдруг на предприятии «друга давыдова» обрушилась прокурорская проверка. таможенному кенту пришлось раскошелиться «другу из поборов околотаможенного бизнеса» еще на несколько сотен млн рублей. давыдов р.в., когда вопрос с проверкой был решен, решил не спускать подобное «другу» и сейчас пытается перейти из статуса врио главы фтс, в постоянный статус, его сакральная мечта занять кресло главы фтс

Гость
#5

Ну не перебарывай, вези дальше за всех. У меня так на каждой работе. Щас я так же уволилась. Злюсь, не могу прийти в себя, таких лошицц любят, пока я тащила, эти сукки жили свою жизнь и получали бабки. А что мне? Пахота, выгорание

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: