Гость
Статьи
Почему мужики в …

Почему мужики в спортзале это говорили

Они говорили раздражённо: она ничего не понимает. Да как сделать раз она ничего не понимает? Да как ей говорить, раз она ничего не понимает. Просто ходили там орали и смотрели на меня. Люди …

Лиза(
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Лиза(

По крайней мере я не гоняюсь за мужиками, а потом отказываюсь от своей точки зрения и перенимаю противоположную😝

Бросьте вы эту привычку говорить за других, а то вас не только обсуждать, того гляди и бить начнут)) Шучу) Ни в коем разе не хотела кого-то обидеть, но хамсва не люблю. Минус мой, изъян, порок - могу начать хамить в ответ(((

Гость
#54
Гость

Не то, чтобы вселенская, но ущербных всегда стараюсь защитить.

не стоит. не оценят.)

Лиза(
#55
Гость

Бросьте вы эту привычку говорить за других, а то вас не только обсуждать, того гляди и бить начнут)) Шучу) Ни в коем разе не хотела кого-то обидеть, но хамсва не люблю. Минус мой, изъян, порок - могу начать хамить в ответ(((

Не верю. Но вы можете думать что поверила и можно продолжить диалог. Хотя я и не вижу много смысла в пустословие на Вумене. Друзей в реале все равно нет. Ну так, какие группы мышц качаете?)

Лиза(
#56
Гость

не стоит. не оценят.)

Вас никто не спрашивает.

Гость
#57
Гость

Вряд ли вам кто-то ответит "нафига"))) О, а можно я спрошу, живы ли ваши суставы и позвоночник и стопы после всех ваших достижений?

живы. хотя и скрипят.
мне уже 53, на позвоночнике 2 грыжи и 2 протрузии, но и работа была во вредных условиях...по крайней мере, при попытке забросить спорт боли резко усилились, а "закачка" спины позволяет себя чувствовать вполне комфортно. суставы без вопросов, стопы тоже - правда, я старался таки именно штангетки надевать, а не модные фирмовые кроссовки, они способствуют правильной нагрузке. но травмы иногда "зубы показывают" с возрастом. это есть.
я понял за что вы...да, спорт - именно спорт, где цифры - это не про здоровье. но это таки затягивает))

Гость
#58
Гость

а если запретить документом появление занимающей станок непонятно чем девчонки?)))

Ну что вы пристали к девчонке, ну пусть она ненадолго займет непонятно чем станок, ну жалко что ли))) У вас итак уже МС, вам куда еще дальше)))

Лиза(
#60
Гость

Ну что вы пристали к девчонке, ну пусть она ненадолго займет непонятно чем станок, ну жалко что ли))) У вас итак уже МС, вам куда еще дальше)))

И надо мной не смеются, просто происходит что то странное.

Гость
#61
Гость

в теме есть про то, что над автором смеются, и я ни разу не поверю, что НИКТО не сделал попытку подсказать, подстраховать и вообще направить эту юную тупую особу. ну ни разу такого не наблюдалось, только в ответ на откровенный игнор и даже агрессию со стороны таких особ - типа, да и х...рани тебя господь, задавит так задавит. ))
обычно народ в залах весьма дружелюбный, особенно если касается новичка. и - если видно, что новичок реально пришел ЗАНИМАТЬСЯ, а не выеживаться. это важно. и, как практически завсегдатай спортзалов, мне пофигу на любое мнение против, потому как так и есть, и сферический конь в вакууме мне не интересен.
кстати, что-то мне подсказывает, что у автора спортзал квартира, упражнение одно - лежание на диване, а мужики смеются в голове. ИМХО.))))

Весна она такая, никого не щадит)

Лиза(
#62
Гость

да я и не тебе писал, психичка!))))

Ужас, пойду поплачу.

Гость
#63
Гость

Ну что вы пристали к девчонке, ну пусть она ненадолго займет непонятно чем станок, ну жалко что ли))) У вас итак уже МС, вам куда еще дальше)))

ну, когда у меня цикл подходов по времени, то да, жалко. тем более как-то резко спорт популярен стал (ну как резко, ну...лет 20 как точно, до того единицы забегали)) , и иногда приходится довольно долго этот станок ждать. и такая "белая ворона", усевшаяся на него, немного того...нервирует. )))

Гость
#64
Гость

не стоит. не оценят.)

Ну как могу пытаюсь карму почистить))

Лиза(
#65

Опять мужик за бабью юбку прячется. Что то знакомое🤔

Лиза(
#67
Гость

Ну как могу пытаюсь карму почистить))

Не получилось🙁

Гость
#68
Лиза(

Опять мужик за бабью юбку прячется. Что то знакомое🤔

о! вот мы и пришли к цели разговора!)))))))

Лиза(
#69
Гость

о! вот мы и пришли к цели разговора!)))))))

Ну и? Какая ваша цель разговора?

Гость
#71
Гость

живы. хотя и скрипят.
мне уже 53, на позвоночнике 2 грыжи и 2 протрузии, но и работа была во вредных условиях...по крайней мере, при попытке забросить спорт боли резко усилились, а "закачка" спины позволяет себя чувствовать вполне комфортно. суставы без вопросов, стопы тоже - правда, я старался таки именно штангетки надевать, а не модные фирмовые кроссовки, они способствуют правильной нагрузке. но травмы иногда "зубы показывают" с возрастом. это есть.
я понял за что вы...да, спорт - именно спорт, где цифры - это не про здоровье. но это таки затягивает))

Всего 2 грыжи, не так уж и много, учитывая нагрузку, наверняка, именно стальной корсет мышц вас и уберег от большего)

Гость
#73
Гость

Всего 2 грыжи, не так уж и много, учитывая нагрузку, наверняка, именно стальной корсет мышц вас и уберег от большего)

возможно.
ну, вообще-то, межпозвоночные грыжи есть примерно у 80% народа после 40 лет (я, как "ветеран)), углубился в тему в свое время), причем безотносительно того, какая была нагрузка. вопрос в банальном везении, если студенистое тело давит на кость, то большинство их просто не чувствует. а у "везунчиков" типа меня давление приходится на нерв или на спинной мозг, и тады ай. а мышцы позволяют снять эту нагрузку с позвоночника, и уменьшить это давление. так что да, отчасти именно благодаря им.

Гость
#74
Лиза(

Не получилось🙁

*шёпотом* это предлог
Я ж тут за другим, мужика словить)))😄

Гость
#75
Лиза(

Ой, иди на*уй.

да я и так на нем, только ноги свисают...))))

Гость
#76
Гость

*шёпотом* это предлог
Я ж тут за другим, мужика словить)))😄

ну да, именно за этим и ИМЕННО ТУТ!))))

Гость
#77
Лиза(

Опять мужик за бабью юбку прячется. Что то знакомое🤔

Эх, не те мужики вам попадались) Найдите того и будет вам счастье, и от злых языков вас защитит, и от мужиков в спортзале, и поболтать будет с кем)

Гость
#78
Лиза(

И я не ущербная у меня свой стиль. А ущербные это те кто переобуваться в полете чтобы словить пару секунд внимания.

блин, этот комментарий я пропустил...))))
смотри, приведу пример. вот ты захотела - к примеру - заняться бегом. ты типа вся из себя быстрая. а теперь сравни "стиль бешеной куропатки", с которым обычно бегают девочки типа тебя, и стиль бега спортсменок на дорожке. точно ли все совпадает? не видно разницы? точно?!
а им тоже кто-то дает советы, направляет и "ставит" правильные движения. технику. и это не приколы, это спорт. это уже кем-то проработано.
стиль пьяной обезьяны прикольно, но это не в тренажерном зале, тебе надо тренера в кимоно искать, с косым разрезом глаз. )

Гость
#79
Лиза(

И я не ущербная у меня свой стиль. А ущербные это те кто переобуваться в полете чтобы словить пару секунд внимания.

А вас никто ущербной и не называл. Ваша проблема в том, что вы тянете на себя одеяло, потому что именно вам и не хватает этих пары секунд внимания) Перестаньте быть ежом, злых и угрюмых никто не любит, а вот добрых и общительных любят все!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#80

Что за поток сознания

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: