Гость
Статьи
Силовые тренировки

Силовые тренировки

как стать сильнее? чтобы любому можно было дать отпор? я худая (41кг) и низкая, поэтому любой прохожий может нагнуть меня. В спортзал можно пойти, но от этого я только наберу мышечной массы, но драться так и не научусь. И прошу не задавать вас вопросов по типу «зачем тебе это?» и тд. Надо значит надо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну зал + курсы самбо или вроде того...Ну мужика ты вряд ли поборешь

#2

НАЙМИ паррня

Гость
#3

Займитесь борьбой. Там из всех единоборств самая лучшая физическая подготовка.

Непсихолог
#4

восточные единоборства ищите

Гость
#5

А ты уверена, что любой прохожий захочет нагибать тебя?
Кто ты вообще такое? чтобы тебя хотеть?

Гость
#6

Детка, купи пистолет и нагибай всех подряд.

Гость
#7

если на полном серьезе, то купить нелегально пистолет и каждый день писать заявление, что несете сдавать эту железку как найденную...и то, лох без пистолета становится без опыта его применения просто лохом с пистолетом. только последнему желатьельно еще и спилить мушку, во избежание, так сказать...))
вы не будете сильнее "любого". это киношные сказки. только в кино 21-го века мадама дает люлей подготовленному мужику, даже типа ниже её по статусу. реальные бои между юношами ММА и типа "тренерщами" показывают, что последние тупо заканчивают бой нокаутом в первую минуту, то есть вес и сила имеют, пардоньте за тавтологию, "вес".
как по мне, вопрос в другом - а на хрена вам бродить там, где вас так жестко могут обидеть? и нахрена вам ввязываться в драку? для вас самый лучший прием "изматывание противника бегом", а в кармане просто имейте перцовый спрей, он от многого уберегает и не влечет уголовки за применение. и убежать это не трусость, а просто разумный выход. к примеру, противник с ножом вас в любом случае порежет. причем даже если вы мужчина и у вас черный пояс по куче всего. просто потому, что сталь с заточкой (а мы не в кино) всегда крепче вашего нежного розового мяса. физика, однако. потому и я реально боюсь такого конфликта, хотя я и мужчина, и в прошлом рукопашник и пауэрлифтер, и веса во мне почти 120 кило (немного больше вашего, да?)) но при всех этих мышцах сталь крепче, она режет, и есть реальный шанс стать инвалидом (сухожилия, однако...).
потому не парьте ни себе ни другим мозги, "любому" прохожему на вас с высокой колокольни, а для защиты от неадекватов купите тот самый перцовый баллончик, и будет вам счастье. а чисто для себя ходите в спортзал и тренируйтесь, хорошая физподготовка еще никому не вредила)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

кстати, не понял пол по теме, но...мышечную массу ты наберешь в зале атлетизма, а без него еще есть. как тебе воркаут, где именно твое тело на УЛИЧНЫХ снарядах будет нагрузкой? или любой бойцовский зал? мышечную массу, необходимую, ты в любом случае наберешь, без этого никак, но хоть что-то поймешь...правда, люди не ходят туда с целью именно "дать отпор", просто это им нравится. а отпор они дадут, и в любом случае, даже слабенький цуцик его дать может...а его ж не учили.
намек понят?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема