Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Посоветуйте пожалуйста как можно похудеть? Я вешу 51кг, хоть для моего роста это мало, но я выгляжу немного пухленькой. Диеты не помогают, спорт тоже. Может вы что нибудь сможете подсказать?

Бабушка агафья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не помогают диеты, то дело в гормонах. Если гормоны в норме, то не та диета.

Гость
#3

Хочешь мелочь в карманах носить. чтоб ветром не сдувало?

Похудейка
#4

Как могут диеты не помогать, вам жир подкожно вводят?

Похудейка
#5

Только питание и движение, тогда жир уйдёт

Гость
#6

Меня настораживает, что 51 кг вас не устраивает. А какой у вас рост и сколько вам лет?

#7

Нужно не на диетах сидеть, а полностью менять подход к питанию, чем раньше вы к этому придёте тем меньше проблем будет в будущем.

Бабушка агафья
#8
Гость

Меня настораживает, что 51 кг вас не устраивает. А какой у вас рост и сколько вам лет?

Рост 160 а возраст 12

Аноним
#9
Бабушка агафья

Рост 160 а возраст 12

Не надо тебе сейчассидеть на диетах, у тебя невысокий рост и маленький возраст, если ты сейчас будешь сидеть на диете, ты, конечно, похудеешь, но не вырастешь.
У тебя сейчас разгар пубертатного возраста, если ты сейчас наберешь вес - это норма, у тебя меняется гормональный фон, организму нужно привыкнуть. Ближе к 15 годам вырастешь и фигура оформится, и вес сам снизится.

Похудейка
#10
Бабушка агафья

Рост 160 а возраст 12

Это не маленький вес для 12ти лет и такого маленького роста.

Похудейка
#11
Аноним

Не надо тебе сейчассидеть на диетах, у тебя невысокий рост и маленький возраст, если ты сейчас будешь сидеть на диете, ты, конечно, похудеешь, но не вырастешь.
У тебя сейчас разгар пубертатного возраста, если ты сейчас наберешь вес - это норма, у тебя меняется гормональный фон, организму нужно привыкнуть. Ближе к 15 годам вырастешь и фигура оформится, и вес сам снизится.

У неё уже перевес, а ей всего 12 лет

#12
Бабушка агафья

Рост 160 а возраст 12

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6068376/

Оно и видно, очередное малолетнее/недоразвитое/с псих расстройством (нужные пункты подчеркнуть) существо не смогло изменить циферки.

#13
Sinless Enlightener

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6068376/

Оно и видно, очередное малолетнее/недоразвитое/с псих расстройством (нужные пункты подчеркнуть) существо не смогло изменить циферки.

Точнее сначала смогло, а потом что то пошло не так и опять не осилило пхахаха

Гость
#14

Вы лучше мышечную массу наращивайте и фигура будет гармоничнее смотреться. Вот я худела с 87 кг,там был комплекс и спорт+питание и редук син помогли

Бабушка агафья
#16
Sinless Enlightener

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6068376/

Оно и видно, очередное малолетнее/недоразвитое/с псих расстройством (нужные пункты подчеркнуть) существо не смогло изменить циферки.

Это всё рофл зай

Гость
#18

Я на Квин сенте снижаю вес. Но у меня СД 2 типа, и уколы прописал врач.

Ирина
#19

Диеты неплохо помогают, спорт хорошо подойдет. Из поддержки... Честно признаться, использую только Хром хелат от эвалар, чтобы уменьшить тягу к сладкому и мучному, а то бывало срывался во время диеты, а благодаря этому препарату, что недорого стоит и принимаются легко, диета проходит на ура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Вопрос только в питании и чистке кишечника. Посмотрите информацию по ПП. А чистка кишечника вернет нормальный обмен веществ. Здесь лучше взять измельчитель ( у меня от BQ) и с мелкорубленой зеленью готовить соусы и салаты. Она поможет с чисткой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: