Гость
Статьи
Лечебное голодание, …

Лечебное голодание, худею на воде

Завтра начинаю семидневную лечебно-пухудаьельную голодовку

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зря, желудок можно посадить. Лучше сильно урезанное питание на короткий срок.

#2

мы поздравляем тебя!!

Гость
#3

Не существует никакого лечебного голодания.

#4

Я думаю, это приведёт к тому что после окончания оной твой организм начнёт запасать жир с удвоенной скоростью, потому что он был испуган голодовкой. Диета, пост, ограничение количества пищи я считаю более эффективной тактикой для снижения веса.

Гость
#5

Очень зря решили похудеть именно так. Лучше всего минимальные хотя бы физические нагрузки, контроль питания и нормы воды в день, ну и мне еще помог ускорить процесс похудения и контроль за аппетитом жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, пила в течение месяца

Гость
#6

ну, за 7 дней не помрешь, и даже особо ничего не посадишь. вообще-то, без еды человек выживает от 20 дней до месяца. но лечебной такая диета ни разу не является, просто потому, что ты лишаешь организм кучи витаминов и микроэлементов, да и именно жир (и именно тот, который так тебя зацеллюлитил) уходит далеко не в первую очередь. причем целлюлит останется, а тело, вполне вероятно, потеряет даже часть мышечной массы...и, самый прикол, после головки, если не сделать весьма жесткую коррекцию питания, вес вернется. и даже с набором - организм таки запоминает, что ему было хреново.
вместо такого извращения лучше снизить калорийность за счет быстрых углеводов и нагрузить его физнагрузками, то есть сбалансированная, чуть пониженная в калорийности диета плюс спорт.

Гость
#7
Афли

Я думаю, это приведёт к тому что после окончания оной твой организм начнёт запасать жир с удвоенной скоростью, потому что он был испуган голодовкой. Диета, пост, ограничение количества пищи я считаю более эффективной тактикой для снижения веса.

Возможно, но очень хочется)
После семи дней выложу фото до и после, и обязательно отпишусь о своем самочувствие.

Маша
#8

Ничего себе. Я наверно так бы не смогла. Тоже худею, но я держу диету+энлигрию колю для снижения аппетита. Вес уходит хорошо, и я голодной не хожу.

Надя
#9

А я на уколах семавик сейчас худею и сахар в норму привожу по совету эндокринолога. Меня на сладкое перестало тянуть вообще, ем белок, сложные углеводы по минимуму и овощи. За 2 месяца скинула 10 кг, очень собой горжусь

Гость
#10

Голод мне не подошел. Худею на 4кг в месяц примерно на уколах Квинсeнты и диете, ей же и сахар постепенно в норму привожу.

Кэт
#11

Семь дней голодать можно только под наблюдением врача. Проще придерживаться ПП и редук син пить. Я так 15 кг за полгода скинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я сама кучу разных способов худеть перепробовала и спорт, и диеты. А помогли мне в этом таблеточки Листата мини. Он препятствуют усваивание жира из пищи и за счет этого происходит похудение. Так что можно даже не меня свой привычный режим питания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: