Гость
Статьи
Установка сразу же …

Установка сразу же завтракать

В моей семье это было обязательно. Теперь у меня свой дом, я встаю с кровати и могу часа три заниматься делами, прежде чем захочу есть. Недавно приехала родственница, устроила мне скандал, что я издеваюсь над организмом, но по мне все нормально, как вы считаете. #питание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не завтракаю..не помню, когда и завтракала
вообще не помню, как было в детстве...
Было ли у нас какое то " фиксированное " время еды...

А
#2

Я завтракаю обязательно после того как умоюсь, почищу зубы, а потом уже можно делать все остальное. Иначе у меня появится слабость и предобморочное состояние.

#3

Завтракаю в течение часа - двух после просыпания. Но сначала зарядка, у стеночки постоять, спину потянуть, потом завтрак ребенку готовлю, потом грамм 500 воды пью на голодный желудок, и после воды еще минимум полчаса походить. То да се. Так и завтракаешь через 1,5 часа

ть
#4

Ну это как вам удобно. Но действительно если вы калорий не съели, но потратили их работая, но получается организм истощает запасы. Может, хотя бы яблоко с утра съесть? Я без завтрака вообще не могу ничего делать, сил нет

Гость
#5

Нормально у вас все. Есть разные люди. Есть разные теории питания. Если родственница хочет утром сразу кушать, то ее надо накормить. Сами можете есть, когда захотите.

Гость
#6

Родственницу не спрашивают,когда вам завтракать!если вам с самого утра не хочется и никуда не идете-ничего страшного,иногда утром организм не сразу просыпается.а она не имеет права указывать,с какой стати?

Гость
#7

Ну вообще завтракать действительно важно. Мне об этом диетолог сказал. Я сейчас худею. Мне еще для снижения аппетита Энлигрию назначили. Есть стала гораздо меньше, но завтрак не пропускаю. Лучше от ужина отказаться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#9

Тут все индивидуально. Я, например, от завтрака могу спокойно отказаться. Мне йогурта вполне достаточно. Но это я сейчас Редуксин принимаю для того, что бы схуднуть. С ним аппетит под контролем всегда. А раньше с утра уже булочки уплетала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема