Гость
Статьи
Сладости

Сладости

Как перестать есть сладкое?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем прекращать? Можно по чуть-чуть есть, а не плитку шоколада за раз сжирать. Даже для диабетиков есть сладости с сахарозаменителем.

#2

Не переживайте если вы много его едите, просто успокаивайте себя тем, что рака у вас нет. Как говорится сладкого он боится)

Гость
#3

Не покупать сладкое.

Гость
#4

..да прям, не буду прекращать есть сладости, и вы не прекращайте, автор, крем брюле - зефир полезен, в нём пектин, яблочный мармелад в шоколаде восхитителен, и тоже полезен, особенно в коробках, ням..пойду за абрикосовым жевательным мармеладом на кухню, вкусотища, в нём желатин сиречь коллаген, он тоже 👍 🍭🎂🍬🍧🍦

Гость
#5

Найдите альтернативы, сухофрукты, сахзамы. Я так на стевии и редуксине 12 кг скинула, результат отличный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ох понимаю, вас сама тоже просто обожаю сладости. Но с ними не похудеешь. Поэтому сейчас принимаю аптечные таблетки для снижения аппетита Голдлaйн плюс. И они мне хорошо помогают безболезненно расстаться с лишними килограммами плюс наладить новый режим питания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: