Гость
Статьи
Сильный недельный …

Сильный недельный запор

Очень сильный запор . Неделю назад выписали с больницы , там в связи с операцией ставили по несколько клизм . В общем , после этого сама не могу теперь сходить в туалет по большому . Сегодня уже как неделя. Микролакс, касторовое масло и таблетки не помогают , тужусь ничего не выходит, хотя чувствую кал внутри себя . Уже зелёная вся . Свекровь предлагает поставить клизму мыльную . Не знаю не вредно ли это . Очень плохо себя чувствую из -за сильного жудкого запора. Раньше запорами никогда не страдала и клизмы кроме как в больнице не ставили . Свекровь говорит , что придётся несколько клизм ставить. А если и они не помогут ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дыня, киви и свекла ваши друзья

Гость
#2

Лучше сделай салат "щетка" (свежие свекла, капуста и морковь)
Меня после такого полоскало пол-дня (имею ввиду из заднего отверстия))))

Гость
#3

Что за средневековую пытку Вам предлагают? Мыло щелочное, разъест весь зад!

Гость
#4

Попросите мужа, пусть попу Вашу , точнее анус взасос засасет, только не убейте его

Гость
#5

Вот кому-кому, а свекрови я бы постыдилась "опу подставлять

Гость
#6

21 век, какая мыльная клизма? Свекровь себе пусть мыльную клизму ставит. В аптеке есть свечи от запора. У меня так было после операции. Есть много овощей, пить кефир. Все наладится.

Гость
#7

я употребляла больше жидкости, включила в рацион чернослив и киви, еще принимал Писиллиум Тетралаб, он тоже помогает при запорах, плюс нормализует уровень сахара и холестерина в крови.

#8

Сегодня все же поставили мне клизму и не одну ....Вначале обычной водой 2х литровую , вода вошла , тужилась долго , но так ничего и не вышло из меня , в результате , свекровь поставила мыльную клизму с касторкой , я аж плакала и кричала от боли , но через 10 мин после влитого в меня раствора , потужась из меня столько вышло , причем огромные куски . Третью клизау уже с ромашкой поставили . Сейчас попа до сих пор болит.

Наташа
#9
ВИКИ

Сегодня все же поставили мне клизму и не одну ....Вначале обычной водой 2х литровую , вода вошла , тужилась долго , но так ничего и не вышло из меня , в результате , свекровь поставила мыльную клизму с касторкой , я аж плакала и кричала от боли , но через 10 мин после влитого в меня раствора , потужась из меня столько вышло , причем огромные куски . Третью клизау уже с ромашкой поставили . Сейчас попа до сих пор болит.

Лучше бы масляную клизмочку на 50-100 мл перед сном поставили, а утром мягко бы все вышло и не щипало бы, а потом утром две водные клизмы на 1-1,5 л и все бы было хорошо. Это свекрови надо 5-литровуб клизму с мылом и перцем поставить. Автор не надо делать мыльные клизмы, это приведет к раку толстой кишки, как медсестра Вам говорю.

#10

Попробуйте питанием добиться результата, свежая свекла, киви на голодный желудок. Я пила регулакс в капельках, хорошо после него становилось.Питьевой режим стоит поддерживать, больше фруктов и овощей кушать. побольше двигательной активности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оленька
#11

Я бы с мылом эксперименты не ставила. Нужно изнутри наладить процесс пищеварения. Попробуйте пропить курсом капсулы Максилак. Они хорошо работают. Я и сыну их давала в виде саше Максилак Бэби. Тоже помогли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: