Гость
Статьи
Как похудеть на 5 кг …

Как похудеть на 5 кг за неделю?

Есть какой-то рецепт как похудеть на 5 кг за неделю? Нудно срочно( с 64 до 59 #диеты #питание

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень смешно

Гость
#2

я похудела на стрессе после 21 сентября. Ровно 5 кг за неделю. Питалась 1 раз в день - утром. Больше не могла.
Лицо осунулось. Не делайте этого. Это очень жестко.

Гость
#3

Кофе с молоком, чай с молоком вместо еды без сахара, овсяноблин без соли жареный без масла. Или кефир вместо него, + слабительные 3 дня бисакардил лучшие. -8 уйдет

Гость
#4
Гость

Кофе с молоком, чай с молоком вместо еды без сахара, овсяноблин без соли жареный без масла. Или кефир вместо него, + слабительные 3 дня бисакардил лучшие. -8 уйдет

хватит хеeрню всякую советовать. мало того, что у нее обезвоживание будет от недельного поноса, так еще и наберет потом плюсом.

Гость
#5

приходи ко мне на марафон 89034037771

НаТуСиК_SEXY DETKA
#6

Зачем

Прасковья
#8

Попробуйте турбослим экспресс, у него даже быстрее эффект будет, принимать нужно около трех дней, и на весах у меня всегда после его приема -3кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

я на интервальном голодании 8\16 только держусь и то, когда в сумочке для перекуса парочка пирожных протеиновых без сахара ProteinRex тортик лимонный)

Предыдущая тема