Гость
Статьи
Много ли это?

Много ли это?

Это слишком много еды?

Утром я съела два яйца с овощами

Потом съела банан , миску салата с капусты и феты

Два куска торта(он типо с отрубей и йогуртом и бананом)

И печеная тыква(достаточно много)
У меня запоры , боюсь чтобы плохо не стало

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя, кому это надо?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Это очень много! Ты что ли корова? Дело не в калориях здесь, дело в количестве! Таким количеством еды , ты ведь растягиваешь свой желудок, который потом будет требовать ещё больше еды!

Гость
#3

Вам не надоело каждый день одно и то же писать? Вам уже кучу советов дали, вы их не слушаете. Самое главное-вам к психиатору надо, проблема у вас в голове, а не в животе

Гость
#4

Это на весь день тебе , толстуха

Гость
#5
Гость

Вам не надоело каждый день одно и то же писать? Вам уже кучу советов дали, вы их не слушаете. Самое главное-вам к психиатору надо, проблема у вас в голове, а не в животе

Да это разводка, скорее всего.

Гость
#6
Гость

Да это разводка, скорее всего.

Она уже месяц про свои запоры пишет, а может и больше, каждый день

#7

Опять ты засранка🤣 Вызови уже трубочиста, он поможет. Какахи будут за минуту долетать до выхода.

Гость
#8
Гость

Она уже месяц про свои запоры пишет, а может и больше, каждый день

Да, я заметил.

Гость
#9
Гость

Она уже месяц про свои запоры пишет, а может и больше, каждый день

Не отвечайте ей в следующий раз. Не надо кормить тролля.

Гость
#10

Да нет, немного. Если торт не очень калорийный. Конечно, зависит и от Вашего веса.

Автор
#11

Я вижу ,вам тоже не надоедает постоянно писать под моими форумами.

Гость
#12
Автор

Я вижу ,вам тоже не надоедает постоянно писать под моими форумами.

А зачем вы одно и тоже пишете на форуме про запоры?
Вам же давали советы, что и как делать. Питаясь одной тыквой, салатиками, шоколадкой, и чем вы там еще питаетесь, вам просто нечем будет в туалет ходить.
Вы продолжайте писать, что вы так питаетесь, и у вас запоры🤷‍♂️.
Ну так начните ОЧЕНЬ много есть, самых разных продуктов, и рыба, и мясо, и овощи, и фрукты, и крупы; продукты, которые много клетчатки содержат; и воды много пить.
Зачем вам по сто раз писать одно и тоже?
Или вы тролль?

Автор
#13
Гость

А зачем вы одно и тоже пишете на форуме про запоры?
Вам же давали советы, что и как делать. Питаясь одной тыквой, салатиками, шоколадкой, и чем вы там еще питаетесь, вам просто нечем будет в туалет ходить.
Вы продолжайте писать, что вы так питаетесь, и у вас запоры🤷‍♂️.
Ну так начните ОЧЕНЬ много есть, самых разных продуктов, и рыба, и мясо, и овощи, и фрукты, и крупы; продукты, которые много клетчатки содержат; и воды много пить.
Зачем вам по сто раз писать одно и тоже?
Или вы тролль?

Я до этого все это ела в нормальном количестве , но не помогало. Села на растительную диету из-за того что на таком питание кишечник просто переполнялся до невозможности. Начитавшись в этом форуме про долтхосигму(мой предварительный диагноз) нужно исключить многое , и мяса и крупы в том числе. Люди просто умирают от этого , и мне страшно .

Гость
#14
Автор

Я до этого все это ела в нормальном количестве , но не помогало. Села на растительную диету из-за того что на таком питание кишечник просто переполнялся до невозможности. Начитавшись в этом форуме про долтхосигму(мой предварительный диагноз) нужно исключить многое , и мяса и крупы в том числе. Люди просто умирают от этого , и мне страшно .

Клетчатки больше ешьте. Погуглите продукты, которые содержат много клетчатки, и ешьте их в ОГРОМНОМ количестве и ЧАСТО, не менее 5 раз в день. И воды пейте побольше, 40 мл на кг веса каждый день. Причем чистой негазированной воды: чай и кофе исключаете. Очень много воды также нужно, как и еды, иначе с туалетом все равно будут проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#15

В целом, нормально. Не такой богатый рацион, но все же. Тыкву не особо люблю, хотя она говорят полезна при запорах. Мне тоже рекомендовали, но я решила отказаться. Принимала фибралакс, диета была строгой, отказалась от всех вредных привычек и больше двигаться стала. Как у вас успехи?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: