Гость
Статьи
Как похудеть за неделю …

Как похудеть за неделю от 3кг?

девочки привет, как можно за неделю скинуть от 3кг? я попробовала уже всё, ничего не помогает, у меня вечные срывы..

Лизочк
13 ответов
Последний — Перейти
#1

меньше порции пищи (не воды!) и больше шевелиться надо, можно бегать, погода благо позволяет.

Гость
#2

Пока не избавитесь от двух последних слов то никак.

Непсихолог
#3

а никак
этот вес надо месяц сбрасывать увы от месячных до месячных

организм не дурак он вам сигнализирует что не хочет
договаривайтесь)

срывы на животном белке компенсируйте с брокколли
и нормалек будете и сытой и довольной и на ПП
и вес уйдет легче потихоньку

#4

Кушать маленькими порциями, пить много воды

#5

Чтобы не было срывов, не нужно морить себя голодом. На ПП можно похудеть и не набирать. И заменять на более полезное и разнообразное, белковое, низкоуглеводное. Исключить перекусы, есть 3 раза в день.

Гость
#6

Покупаете утром шаурму, пирожное, майонезный салат (на выбор), кладете на подоконник, чтобы солнце светило на нее, далее всю ночь пусть тоже пролежит. На следующий день, думаю, уже можно есть. Ближе к вечеру, чтоб наверняка. Короче скиньте свои 2-3кг воды, без срывов. Вы же не указали, что именно вам скидывать. Поэтому можно так. Ещё можно квашеную капусту или соленые огурцы поесть и запить молоком. Эффект должен быть тот же

#7

Чтобы похудеть на 1 кг нужно пройти за неделю 20 000 шагов. Чтобы на три- соотв 60 тыс. Это каждый день где-то полтора часа активности, можно 40 минут на беговой дорожке и еще потом погулять к вечеру. Плюс есть где-то на 1500 ккал в день. Вот так.

Ирина
#10

Зажоры на Энлигрии прекратились. Она глюкозу в норме держит,соответственно и чувства голода постоянного нет. Вес начала снижать

Гость
#11

Потому что нельзя так худеть. Нужно наладить питание, подключить спорт и почистить печень. Результат будет лучше, но займет больше времени. Для печени лично я пила гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него даже энергии больше стало по ощущениям.

#12

Я вот тоже кучу разных методов перепробовала и диеты и упражнения делала, все не то и вес не уходил. Пока не открыла для себя таблетки Листата мини. Продаются они в любой аптеке и очень хорошо помогают побороть лишний вес. Весь процесс похудения с ними проходит довольно мягко и плавно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Нужен дефицит ккал. 27 000 +

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: