Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать переедать?

Как есть интуитивно? Я ем и не могу остановиться, даже если чувствую насыщение. Тянусь за едой, хотя уже сыта, а потом виню себя за съеденное и начинаю считать себя жирной, даже если я переела только один раз. Как перестать переедать? #питание

Полина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать переедать

#2

Сбавлять свои привычные порции каждый день по чуть-чуть, приучать желудок так сказать

Гость
#3

раком

Гость
#4

да ешь сколько хочешь. ешь пока рот свеж, а какой ваш вес хоть и рост?? А то щас полно анорексиков худыль которые считают что они ""толстые?

Гость
#5

если организм требует надо есть! Может вы ещё сильно молоды и ваш организм ещё формируется. так что ешьте на здоровье !Еда это жизнь!

Полина
#6
Гость

да ешь сколько хочешь. ешь пока рот свеж, а какой ваш вес хоть и рост?? А то щас полно анорексиков худыль которые считают что они ""толстые?

При росте 166 вешу 53-54

Полина
#7
Гость

если организм требует надо есть! Может вы ещё сильно молоды и ваш организм ещё формируется. так что ешьте на здоровье !Еда это жизнь!

Спасибо вам, мне 16 лет, так что, возможно, правда организм требует

Гость
#8
Полина

При росте 166 вешу 53-54

Отличный у вас вес! , можете до 60 смело, а там лучше спорт но ни как ни диеты, а сколько вам лет?

Полина
#9
Гость

Отличный у вас вес! , можете до 60 смело, а там лучше спорт но ни как ни диеты, а сколько вам лет?

Спасибо большое за совет, мне 16 лет

Гость
#10

Возраст очень важен, поэтому я спросила сколько лет. У девушки до 25 лет организм формируется. Поэтому надо слушать свой организм питаться полноценно.
Лучше спорт повторюсь, бегайте . оч полезно. Веде нужна золотая середина.

Полина
#11
Гость

Возраст очень важен, поэтому я спросила сколько лет. У девушки до 25 лет организм формируется. Поэтому надо слушать свой организм питаться полноценно.
Лучше спорт повторюсь, бегайте . оч полезно. Веде нужна золотая середина.

Спасибо! Я хожу ежедневно по два-три часа, может быть, попробую бегать вместо ходьбы по часу вечером

Гость
#12
Полина

Спасибо большое за совет, мне 16 лет

Вы ещё ребенок, обязательно кушайте полноценно, ни в коем случае на диете, опасный возраст для экспериментов. Вам даже 18 лет, а в песне поётся ""в жини раз бывает 18 лет..!! Бегайте, ходите на танцы станок, там силы нужны чтобы тренировки выдержать. Силы даёт полноценное питание. Удачи вам!

Гость
#13

не дописала 18 лет вам ещё нет.))) вы красотка. Молоды и вес у вас отличный!

Гость
#14

Заболеть и кусок вам в горло не полезет .

Гость
#15

Я Вас понимаю . у меня такая же проблема. Ем когда даже не голодна а просто вижу вкусняшку и хочется.

Полина
#16
Гость

Я Вас понимаю . у меня такая же проблема. Ем когда даже не голодна а просто вижу вкусняшку и хочется.

Да, и у меня так же. И как Вы с этим справляетесь?

Гость
#17

Надо перестать испытывать чувство вины за переедание, переесть, а потом уже и самой не захочется, когда разрешите себе. Это интуитивное питание

Гость
#18

У вас отличный вес, и ваш организм еще формируется, так что ни в коеи случае не садитесь на диеты.
Присмотритесь к себе, понаблюдайте за собой, может вы переедаете когда вам скучно или грустно - ведь еда это самый быстрый способ поднять настроение или чем-либо занять себя.

Ирина
#19

Я тоже поначалу переедала, срывалась во время похдения. Сталаинтересоваться этой темой, витамины купила себе ТЕТРАЛАБ Пиколинат Хрома для снижения аппетита и чувство голода. Работает. Пью по таблетке в день, не переедаю

Миша
#20

У вас тяжелые физические нагрузки? Может уменьшить веса на силовых, дать телу отдохнуть. Делать больше кардио, чем силовые. Возможно тело подает сигнал, что хочет восстановиться. Переедание в результьате перетренированности.
Опишите ваши тренировки и силовые показатели. Так будет легче составить общую картину и что-то толковое посоветовать.

Миша
#21
Полина

При росте 166 вешу 53-54

Это мало очень! До 60 бы хоть набрать. Тело голодно, вот и хочет есть.

Инга
#22

В момент, когда тянетесь за едой, нужно мысленно давать себе по рукам. Я делала просто, вот иду мимо холодильника, открываю на автомате дверцу, и про себя такая "ага, стоп, стоп на 10 секунд". И этих 10 секунд хватало, чтобы я прислушалась к себе и поняла, что есть не хочу, а просто на автомате. Сложнее было со сладким, но тут мне помогает хром хелат эвалар, принимаю ежедневно уже месяц, сладкое совершенно разонравилось, кажется невкусным, слишком приторным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#23

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍