Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать переедать?

Не могу перестать переедать. Объедаюсь настолько, что потом встать не могу и плохо себя чувствую. Происходит это чаще всего вечером-ночью, утром и днем я могу вообще не есть, даже не думаю об этом
Если поем, через полчаса опять буду хотеть. Все время думаю о еде. Уже поправилась на 3кг, хотя до этого планировала худеть.
но никак не могу взять себя в руки, я так не могу уже…. Что же делать? Есть какие-то советы может? Уже вообще ничего не помогает, сколько не посмотрела видео на ютубе #питание

Автор
60 ответов
Последний — Перейти

Начать есть днем.
Переедание похоже на расстройство пищевого поведения РПП.
Найдите специалиста и поработайте с ним.

#1

Думаю,что это проявления булимии. Вам нужен хороший психолог и нутрициолог,который скорректирует ваше питание. Здоровья вам !

Гость
#4

Не есть углеводы.

Елизавета
#5

Нагрузки

Гость
#6

Всегда читаю такое и думаю вот откуда у людей деньги и не лень им готовить все и жрать потом.

Гость
#7

Похоже на компульсивное переедание(КП) — одно из видов расстройства пищевого поведения(РПП). Понимаю Вас тк. Сама страдаю темже. Скорее всего заедаете негативные эмоции, усиалость. Не едите весь рабочий день зато потом, уставшая приходите и наедаетесь. Советую не доводить себя до состояния даже малейшего голода и кушать при первой мысле о еде. Да, с начала вы будете есть много и вредно. Зато никаких запретов. Запрет = срыв. Никаких ограничений. Попробуйте также питаться чаще. Делать промежутки между приёмами пищи короче. А ещё найдите причину Вашего стресса и способ, от него избавиться. Всё в голове

Лапа
#8

3 кг - не страшно, но если ты не сможешь себя остановить, то скоро это будут +5... +10... +20 кг. Я не шучу.

Чем больше в тебе жира, тем больше жира откладывается с каждого съеденного кусочка. Вес будет расти со скоростью геометрической прогрессии :)

Гость
#9
Гость

Похоже на компульсивное переедание(КП) — одно из видов расстройства пищевого поведения(РПП). Понимаю Вас тк. Сама страдаю темже. Скорее всего заедаете негативные эмоции, усиалость. Не едите весь рабочий день зато потом, уставшая приходите и наедаетесь. Советую не доводить себя до состояния даже малейшего голода и кушать при первой мысле о еде. Да, с начала вы будете есть много и вредно. Зато никаких запретов. Запрет = срыв. Никаких ограничений. Попробуйте также питаться чаще. Делать промежутки между приёмами пищи короче. А ещё найдите причину Вашего стресса и способ, от него избавиться. Всё в голове

Изза таких неграмотных советов она и переедает.

Гость
#10

Нужно концентрироваться на чем-то другом, попробуйте концентрироваться на дыхании. Когда осознаёте, что главной потребностью является кислород и нормальное дыхание, многое остальное отходит на второй план. И от многого можно добровольно отказаться.

Гость
#11
Гость

Всегда читаю такое и думаю вот откуда у людей деньги и не лень им готовить все и жрать потом.

Есть вообще-то фастфуд если вы не в курсе

Гость
#14
Гость

Есть вообще-то фастфуд если вы не в курсе

Есть, но разве адекватный человек будет им закидываться 24 на 7.

Вика
#17

Есть надо как положено, а не оставлять основной прием пищи на ночь. От срывов и переедания помог сдержаться Нормотим. И настроение улучшил, пиятный бонус.

Гость
#18

Какая замечательная Маша Бурлакова! 🌹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Есть, но разве адекватный человек будет им закидываться 24 на 7.

многие так и питаются