Гость
Статьи
Не ем мясо

Не ем мясо

Беременность 22 недели.Вообще не хочется мясо,за всё это время съела кое как 3 котлеты,а так ем сосиски,но сами понимаете что мяса там совсем нет.Даже когда шаурму ем,максимум до половины поем с мясом,а потом начинаю убирать мясо.Не сказать что я и до беременности прям любила мясо.При токсикозе от всех запахов и вида еды тошнило,а от мяса прям вообще такое отвращение было.Мне кажется я стала веганом😹не знаю вот буду ли и после беременности есть мясо как раньше.
Кому тоже не хотелось мяса во время беременности?Стали ли вы есть его уже после беременности? #беременность #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мясной *** посасываешь

Гость
#2

Если не хочется не надо его есть, есть много другого белка.
Рыба
Яйца
Всякие молочные изделия
Орехи

Гость
#3

Принимайте железо и всё

#4

Замечательно. Не можешь - не ешь. Потом всю жизнь будешь лечить больного ребёнка. Мясо в нашем организме отвечает за поставку аминокислот. Его можно заменить на траву, но у тебя тебя во время беременности нет столько денег на траву. А через несколько месяцев мы все увидим в интернетах клич на весь мир " помогите собрать деньги на дорогую операцию для новорождённого ребёнка в Германии или Израиле"

#5

Гемоглобин в норме? Уровень железа? у вас формируется человек, формирование происходит из белка, а не углеводов или жиров, если белок не поступает с пищей ребёнок свое возьмет из мамки.

#6
LN

Гемоглобин в норме? Уровень железа? у вас формируется человек, формирование происходит из белка, а не углеводов или жиров, если белок не поступает с пищей ребёнок свое возьмет из мамки.

Да,всё в норме.Анализы все отличные,что до беременности что сейчас.

#7
Гость

Если не хочется не надо его есть, есть много другого белка.
Рыба
Яйца
Всякие молочные изделия
Орехи

Молочку с 5 лет не ем.Рыба,яйца,орехи,йогурты в рационе есть,я вот именно курицу или говядину не переношу.Спасибо вам за адекватный ответ,а то меня тут прям тапками закидали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Аня

Да,всё в норме.Анализы все отличные,что до беременности что сейчас.

А ну тогда по ситуации, значит организм справляется!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: