Гость
Статьи
Не ем мясо

Не ем мясо

Здравствуйте такая ситуация. В детстве ела всё подряд в том числе и мясо. Сейчас мне уже 16 и как только чувствую запах мяса начинается рвотный рефлекс. Из-за этого перестала совсем любить мясо,ем только рыбу. Витамины пью. Но моя семья каждый день меня в этом упрекает и заставляет есть мясо как только они не пытались меня в него пихать. То мама в суп пыталась маленькими кусочками нарезать но я то чувствую вкус и запах,сразу стошнило. Пилят меня каждый день и орут что у меня нехватка витаминов и чтобы я срочно ела мясо. Очень сложно жить в семье где абсолютно все едят мясо... Не ем его начиная с 13 лет. #веган #помощь

Клавдия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#13

Честно говоря, похоже на подростковое самоутверждение. Ну а если не так, то стоит к врачу сходить - такая реакция организма на естественную для человека пищу наводит на мысли о болезнях, в том числе, психических...

привет
#14

Люди, которые отказываются от мяса, сдают анализы на витамины, скажите родителям что можно просто делать так. Тем более только мясо, а не все продукты животного происхождения

Гость
#15

Да, сочувствую. Я не ели мясо 5 лет, живя с родителями , никто меня не долбил... Причем я не ела пишу , в которой хоть кусочек мяса варился. Чувствовала себя отлично . Куча людей во всем мире не кушают мясо и живут Объясните, что это ваш выбор, не приятно есть мясо , вы взрослая уже. Удачи вам )))

#16

Постарайтесь пожалуйста вспомнить, что вызвало ваш резкий отказ от мяса. Рыбу вы едите, а раков, креветок, мясо птицы?

Гость
#17

Ну я тоже лет с 14 не ем мясо в чистом виде. И птицу тоже. Противно. Ем в котлетах, и чем больше в котлете наполнителя и меньше мяса, тем лучше.
Ем колбасы, сосиски. Рыбу ем. От мяса воротит. Не вегетарианка нисколько.

#18
Гость

Ну я тоже лет с 14 не ем мясо в чистом виде. И птицу тоже. Противно. Ем в котлетах, и чем больше в котлете наполнителя и меньше мяса, тем лучше.
Ем колбасы, сосиски. Рыбу ем. От мяса воротит. Не вегетарианка нисколько.

Конечно, не вегетарианка. Вы переработанное мясо только так наворачиваете.

Гость
#19
Старый_тролль

Постарайтесь пожалуйста вспомнить, что вызвало ваш резкий отказ от мяса. Рыбу вы едите, а раков, креветок, мясо птицы?

Раки и креветки нельзя. Кашрут запрещает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#8

Аналогичная ситуация, мясо не ем и родные переживают, что витаминов моему организму поступает недостаточно. Я решила эту проблему начав принимать витамины PharmLegend Омега и регулярно сдавая анализы. По всем показателям у меня теперь норма и родные успокоились и отстали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: