Гость
Статьи
Не ем мясо

Не ем мясо

Уже больше 20 лет .

Марица
60 ответов
Последний — Перейти
Холли
#1

И?????

Бес
#2

И правильно. Но сейчас Вам ТАКОГО наговорят...

Гость
#3

Сейчас набегут любители-нямочницы и вставят тебе по первое число.

Гость
#4

А я ем. Уже лет так 30. И что?

Мара
#5

Очень плохо. 1. Вы лишаете себя удовольствия.2. Ваш организм вам этого непростит и ответит болезнями. А в остальном нервы надо лечить вегетарианство это незалеченный стресс возможно детский и поэтому невроз отрицания продуктов.

Гость
#6
Мара

Очень плохо. 1. Вы лишаете себя удовольствия.2. Ваш организм вам этого непростит и ответит болезнями. А в остальном нервы надо лечить вегетарианство это незалеченный стресс возможно детский и поэтому невроз отрицания продуктов.

Я ж говорила. Вегетарианство - это психическое растройство, а маянеза с мясом это здоровый образ жизни.

Возница беспечный
#7

Ура! Опять "Мясной дозор!". Где мой попкорн?

Чёрная Мамба
#8

слушайте свой организм, не хочеться-не ешьте

Гость
#9

Не ешь,нам больше достанется

Кэт
#10

Ну не ешь.. и не ешь..нам то что? А я ем уже 25 лет и что?)))))

Мэл
#11

Автор, я не понимаю, за чем вы эту тему открыли? Вас осуждают-вы в штыки....это форум, каждый при своем мнении. А вообще ворос надо по существу задавать. Это вам на будущее!

Гость
#12

Молодец! Я тоже не ем, правда 2 года только.

Лапочка Ильича
#13

И ЧО?

Гость
#14
Лапочка Ильича

И ЧО?

Мясо через плечо

Зизи
#15

ООО, у меня подруга тоже не ест мясо... уже лет 10.... кожа как персик... но изо рта у нее вечно пахнет гнилью какой-то... бр-р-р...

Гость
#16
Зизи

ООО, у меня подруга тоже не ест мясо... уже лет 10.... кожа как персик... но изо рта у нее вечно пахнет гнилью какой-то... бр-р-р...

Думаю-с,это не связано)

Подруга
#17

А я ем, но редко. Где-то раз в месяц, когда в рестран ходим. НЕ люлю его готовить

Гость
#18

мясо, мяяяяяяяяяяяяяяяяясооооооооо

Какая еще трава?

Гость
#19

http://www.terso1.ru/post/4525

Урна с вашими мечтами
#20

не ем мясо 4 года.

за это время не было ни одной простуды или другой болячки

прошли все проблемы "по-женски"

бодра. весела. легка.

свое мясовоспритяие никому не навязываю)

Гость
#21
Урна с вашими мечтами

прошли все проблемы "по-женски"

даа?а ничего случаем не добавилось,не может быть,чтобы где-то прибыло,а следом не убыло

Урна с вашими мечтами
#22
Гость

Урна с вашими мечтамипрошли все проблемы "по-женски"даа?а ничего случаем не добавилось,не может быть,чтобы где-то прибыло,а следом не убыло

не добавилось, но я не зарекаюсь.

просто рассказала о моей реакции организма на отсутствие мяса.

Леший
#23

Вот видите, автору хватило сил только три слова напечатать, и усё...Слабенькая она...От недоедания...

Карга, стара и нееплива
#24

А я ем христианских младенцев. О как.

ани
#25

ну я тож не ем. простудами не болею. герпес не появляется. сил больше. месячные стали безболезненными.

но такую тему я б на месте автора создавать не стала. мало ли, кто что ест..

Гость
#26

а мне кажется, это разводка) писал мясоед, поиздеваться)

July
#27

Человек МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ МЯСА ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, и это ФАКТ.

Другое дело, что хотите вы быть састливыми с мясом или без - дело выбора и совести.

Гость
#28
Зизи

ООО, у меня подруга тоже не ест мясо... уже лет 10.... кожа как персик... но изо рта у нее вечно пахнет гнилью какой-то... бр-р-р...

она наверное плесенью закусывает

Ханна
#29

я не ем где то пол года, пока еще тянет на мясное сильно, но я уже не вернусь к нему, мясо причина множества болезней, у меня группа крови 1я-мясоед, может поэтому тянет на мясо, хотя я в бред про группы крови не верю особо, смотрела программу -как продукты перевариваются, мясо гниет по 10 часов и у мужика когда промыли кишечник нашли залежи мясного многолетние, которое гнило и вызвало кучу болезней у него, да и читала разные книги ведические- есть мясо , рыбу и яйца это вообще страшно, типа на мясо тянет людей злобных, завистливых и деградирующих морально, но я не могу отказаться пока от всего, яйца и рыбу иногда ем, а мясо и птицу решила не есть больше никогда, попозже планирую плавно отказаться от рыбы тоже. я знаю некоторых ,которые даже молочное не едят и здоровые всегда и молодые, и никогда ниче не болело и не болит, многие знакомые отказались от мяса после болезней, но от молочного я отказываться точно не буду.

Гость
#30

Ханна,что ж ваши знакомые едят-то?

July
#31

29, я считаю, надо не есть мясо прежде всего из-за животных, а не ради более здорового функционирования собственного организма.

А добыча яиц и молочных продуктов для животных только польза, значит употреблять их надо.

муся. одна из многих.
#32

мясо не есть - это я ещё могу представить.а ведь есть те, кто из убеждений не трахается. вот это страшно.)))

Ася
#33
муся. одна из многих.

есть те, кто из убеждений не трахается. вот это страшно.)))

Да? Что за убеждения?

Гость
#34

31, то что добыча молока и яиц приносит пользу животным, это абсолютная неправда! Коровы и куры содержатся в ужасных условиях и страдают. Неужели вы и правда думаете, что в условиях промышленного животноводства коровы пасутся на зеленом лугу?!

Гость
#35

Они думают, что если не будут есть мясо, то спасут жизнь хотя бы одной корове, курице и свинье.

ахулиард
#36

я тоже не ем, не люблю

св
#37

Хотите не есть - не ешьте, хотите есть - ешьте...

НО, если кто ни будь (кроме проверенного врача, разумеется) начнет полоскать мозги по поводу того что надо (или не надо) есть МНЕ - посоветую заткнуться, причем в особо грубой форме :))

бла-бла-бла
#38

Вот мой муж,например,мясо редко ест,просто не любит его. Это нормально,я ему рыбу готовлю.:)) Но вот когда человек отказывается сознательно от мяса,придумывая себе всческие теории,то вэтом что то не совсем адекватное есть... Я знала несколько оголтелых вегетарианцев и все они чудные какие то были... Моя двоюродная сестра тоже лет 5 чудила,за это время у нее как будто ерыша поехала,все это заметили!Слава богу,вовремя одумалась и стала мяско кушать.:))

Гость
#39

Ну вот.И покушали друг друга,молодечики!

El
#40

девочки,ну напишите,пжлст,что же вы едите!действительно,интересно.И можно ли прокормить мужчину?

Гость
#41

Ага!Счазд!А потом придут трупоеды и стаей наговняют всем!

Гость
#42

а есть можно мног чего,кроме мяса:овощи-фрукты,молочные ,хлебушек зерновой,лавашик,медок,разные пряности добавляй и жизнью наслаждайся.А трупоедение это болячки,вонища,смерть ранняя от холестеринчика.

Карга, стара и нееплива
#43
El

девочки,ну напишите,пжлст,что же вы едите!действительно,интересно.И можно ли прокормить мужчину?

В смысле без мяса? МОжно, но вам придётся его кормить тонной бобовых. И за это вас ВВП будет мочить в туалете-потому что производите средтво массового поражения-газовую гранату на дому.

Карга, стара и нееплива
#44

42, Я даже и не знала чточечки можночечки ко всем словачечкам добавлячечки уменьшительно ласкательные. Э

Лето
#45

[quote="Ханна"] мясо гниет по 10 часов и у мужика когда промыли кишечник нашли залежи мясного многолетние, которое гнило и вызвало кучу болезней у него

Такие передачи лучше не смотреть,после этого не то что мясо,вообще ничего жрать на сможешь.И вообще телевизор посмотришь,там в конфетах-черви,в хлебе-тараканы,рыба с личинками,колбаса и мясо вообще свежими не бывают.Как-то слышала что от гнилых фруктов чуть ли не не насмерть отравиться можно.Короче,святым духом надо питаться!

хохот
#46

Энд? Если бы мне такая дура попалась, сказала бы что не ест мяса и удалилась, я бы её поймала и напихала в рот сырого фарша :))))

July
#47

43, 46, просвещайтесь:

http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=592.0

Отец есть только сырые фрукты и овощи (и не салаты, отдельно морковь, помидоры), его жена на таком питании жива, здорова, волосы-кожа в порядке забеременела и родила здорового активного малыша, кормила грудью, малыш уже около 3, кроме материнского молока только овощи и фрукты поотдельности ел и есть.

Мужик фанатичен немного, но это потоум что людишки вроде вас довели его.

July
#48

*малышУ уже около 2 лет

July
#49

*потому

July
#50

Кроме того, его даже в +5-+10 выносят в одном подгузнике гулять, когда его родители в свитерах, и он даже не мёрзнет. Закалённый.