Гость
Статьи
Очень боюсь родов и …

Очень боюсь родов и беременности

Если рожать самой, это адская боль, а если кесарево это болючие швы как минимум месяц.
Потом вылезет ребёнок, за ним нужен уход.
В беременность ты беззащитна, и все эти хождения по врачам... Консультации, осмотр письки, потом с ребёнком по поликлиникам, как трудно родить одного ребёнка!!! А ещё некоторые по трое рожают.

Как я хочу быть мужиком.

Есть способ сделать беременность и роды безболезненными?

#роды #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уф да подписываюсь под каждым вашим словом это действительно жесть. К сожалению нет безболезненного способа( был бы я б еще родила а еще моя мечта родить сразу ребенка лет двух чтоб было гораздо проще с ним))

Гость
#2
Гость

Уф да подписываюсь под каждым вашим словом это действительно жесть. К сожалению нет безболезненного способа( был бы я б еще родила а еще моя мечта родить сразу ребенка лет двух чтоб было гораздо проще с ним))

Менее болезненным можно конечно сделать . Первого рожала по ОМС - жесть не то слово . Второго в хорошей частной клинике . Чувствовала только схватки не долго , после раскрытия 4 см уже со мной дежурил анестезиолог и собственно все прошло идеально . Можно сказать что ничего не было 😅 ну а вот что если бы сразу ребёнка лет двух выдавали из роддома было бы шикарно 🙈

Жена обеспечуна
#3

Беременность хз, но на родах-эпидуралка. В послеродовом больно не будет, если повезет и родите сами без разрывов.
А вообще вам лучше найти суррогатную мать

Гость
#4
Гость

Менее болезненным можно конечно сделать . Первого рожала по ОМС - жесть не то слово . Второго в хорошей частной клинике . Чувствовала только схватки не долго , после раскрытия 4 см уже со мной дежурил анестезиолог и собственно все прошло идеально . Можно сказать что ничего не было 😅 ну а вот что если бы сразу ребёнка лет двух выдавали из роддома было бы шикарно 🙈

Что за клиника? Какой город

Гость
#5

Боишься - не рожай, в чём трабла?

Гость
#6
Гость

Что за клиника? Какой город

Мать и дитя . Москва . Но у них вроде много филиалов по Росси

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У всех всё по-разному протекает. Здоровая женщина без психологических проблем и ждущая ребёнка обычно вынашивает без проблем. Если есть какие-то сложности со здоровьем, психологические проблемы (по тексту у Вас они есть), то могут возникнуть какие-то проблемы в беременность и роды. Вам бы разобраться с чего такие страхи. Мамин пример или подруг? У меня знакомая рожала всего 20 минут и никаких болей, я полтора суток и всё терпимо сначала было, только на потугах сложнее. Но после родов никакой боли не помнила - положили сына на грудь и всё такой ерундой показалось по сравнению с тем, что он есть.
Разберитесь в своих страхах, а потом думайте о беременности и родах.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: