Гость
Статьи
Беременность с одной …

Беременность с одной трубой

Девочки , может быть у кого то было так ?
С первой беременностью не получалось сделала лапару удалила кисту и поправила трубы , заб с первого цикла . Сейчас спустя 4 года снова не выходит . Сделала лапару и там обнаружили что одна труба перекручена поправили , вторая полностью не проходима в спайках , и кисты мелкие их не убирали ….( сказали пробовать , но вот уже несколько месяцев высчитываю точно О и ничего не выходит . кто беременел с одной трубой ? И может вспомогательное что то пили ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой ситуацией не сталкивалась, но у меня овуляция чаще справа отслеживается, чем слева. Где-то читала, что правый яичник более активный, чем левый. Так что если спайки справа, может ещё не было толком овуляции слева

Гость
#2

Экая ты ову.ляха.
Что, каждому ребенку по квартире сможешь купить к 18 годам?

#3

Моя мама беременела мной с одной трубой после внематочной. У меня одна труба (подозреваю после аппендицита из-за воспаления забилась), и я не могу забеременеть уже 6 лет. Предполагаю, что основной яичник у меня таки правый, труба правая не проходима, а левый - вспомогательный, работает лениво, хоть и труба идеально проходима. Так что мы в протоколе эко по этому поводу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Знакомая эко делала
Другая сама родила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: