Гость
Статьи
Беременность двойней

Беременность двойней

Девочки, кто носит или уже выносил двойню, расскажите, пожалуйста, как прошла ваша беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность, еще те муки. Пропади она пропадом! Как же я намучилась, несколько лет лечила последствия из больниц не вылезала. Хорошо, что отторганием закончилась. Больше, никаких беременностей!

Гость
#2

Я на девятом месяце и познала некоторые болезни о которых в жизни и не думала. До беременности у меня не было никогда изжоги, судорог, геморроя, воспаления почек. А теперь есть. Жду омоложения

#3

Не моя, знакомой. Она двойню в 38 родила. Но это третьи роды. все девчонки у неё. Ходила нормально. Она по конституции небольшая аккуратненькая и после родов быстро в форму пришла. Тяжело было уже после родов - они в своём доме, а муж на вахте работал. Но договорился на отпуск раньше срока и месяц помогал во всём, пока она восстанавливалась после родов.
Ходила она хорошо. Родила тоже. Но это у неё второй опыт двойни. Первая беременность тоже была двойня. Замерли, к сожалению. Но четырех девочек ещё после этого родила. У неё только позитивные эмоции от этого этим и делюсь. Если Вы уже беременны, то желаю лёгкой беременности! Главное найти хорошего врача для сопровождения.

Гость
#4

Моя мама-мама двойни, животик у нее был конечно больше, чем при обычной беременности по ее рассказам, но потом восстановилось все, за беременность она не набрала лишнего, маленькая аккуратненькая, варикоза не было. Двойня это круто, за одну беременность сразу два малыша!+ играю вместе, ведь однтго возраста. Сама вот двойню хочу!

Гость
#5
Гость

Моя мама-мама двойни, животик у нее был конечно больше, чем при обычной беременности по ее рассказам, но потом восстановилось все, за беременность она не набрала лишнего, маленькая аккуратненькая, варикоза не было. Двойня это круто, за одну беременность сразу два малыша!+ играю вместе, ведь однтго возраста. Сама вот двойню хочу!

Лучше всего вообще не рожать. После рождения вашего вообще для вас ад начнётся! Сиськи и геморой до колен, живот квашня, бессонные ночи и бесконечное *** в памперсах. Что за жизнь? Неужели добровольно можно на это согласиться???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ирина

Не моя, знакомой. Она двойню в 38 родила. Но это третьи роды. все девчонки у неё. Ходила нормально. Она по конституции небольшая аккуратненькая и после родов быстро в форму пришла. Тяжело было уже после родов - они в своём доме, а муж на вахте работал. Но договорился на отпуск раньше срока и месяц помогал во всём, пока она восстанавливалась после родов.
Ходила она хорошо. Родила тоже. Но это у неё второй опыт двойни. Первая беременность тоже была двойня. Замерли, к сожалению. Но четырех девочек ещё после этого родила. У неё только позитивные эмоции от этого этим и делюсь. Если Вы уже беременны, то желаю лёгкой беременности! Главное найти хорошего врача для сопровождения.

Не пиз..те тут в комментах. Забыли про разрывы, геморрой до колен, грудь уже никогда не будет прежней! Зубки и волосы теряют. Так что не надо нам тут сказки венского леса рассказывать! Беременность и роды это удар по здоровью и психике. Вон с младенцами наверное от сладкой жизни из окон выпрыгивают, мамаши. Не дай Бог рожать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: