Гость
Статьи
Не могу забеременеть с …

Не могу забеременеть с мужем три года

В браке три года, но начали планировать раньше. Ничего не получается. Сначала врачи говорили, что здоровы, это было в женской консультации бесплатной. Пичкали тупо дюфастоном. Ничего не получалось... …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

*** в таких случаях помогает. Как бы дико не звучало, попробовала сама. Уже третий на подходе)

#57

Оля вообще не парься. Ты слишком зациклена на беременности. Не планируй. Просто занимайся любовь с мужем не потому что надо, а потому что хочется. Возьми сними номер в отеле вашего города, вино, клубника, сыр, виноград. А на утро чтобы завтрак шведский стол. Почувствуй себя на мини отдыхе. Проблема таких пар в том, что они зациклены на беременности. Нужно зациклиться на себе. Дать себе отдохнуть. Хватит пыхтеть под одеялом пытаясь заделать ребенка. Устройте себе отдых. Где только вы. А потом еше раз напиши на этот форум. Просто. Как твои дела.

Гость
#58
Tayezhnaya

Оля вообще не парься. Ты слишком зациклена на беременности. Не планируй. Просто занимайся любовь с мужем не потому что надо, а потому что хочется. Возьми сними номер в отеле вашего города, вино, клубника, сыр, виноград. А на утро чтобы завтрак шведский стол. Почувствуй себя на мини отдыхе. Проблема таких пар в том, что они зациклены на беременности. Нужно зациклиться на себе. Дать себе отдохнуть. Хватит пыхтеть под одеялом пытаясь заделать ребенка. Устройте себе отдых. Где только вы. А потом еше раз напиши на этот форум. Просто. Как твои дела.

❤️

Соня
#59

Я вас понимаю, тоже не могла с первым мужем забеременеть. Таких пар очень много, может вам поможет современная медицина, а может просто придёт ваше время позже. Не впадайте в депрессию, жизнь ведь такая интересная, так живите, гуляйте, путешествуйте или найдите другие дела и увлечения, на крайняк работой занимайтесь. Жизнь с отсутствием детей не заканчивается

Гость
#60

У нас с мужем 7 лет не получалось забеременеть. Как только побывали пару лет назад в Италии, произошло чудо) климат что ли взял своё)) кто-то до этого говорил, что нужно в море зачатие производить, но мы были на севере страны, достаточно было отдыха, воздуха

Гость
#61

Была во втором браке 8 лет, не могла забеременеть. Так расстраивалась, так переживала. Бегала по врачам,Здорова. От первого брака есть ребенок. Муж проверяться не стал, его тараканы.
Потом в моей жизни случился такой трешь, врагу не пожелаешь. И первое что пришло в голову "Слава богу что не родила". Тяжело объяснить да и долго....
Но я к тому " Что не делается все к лучшему"
Отпустите ситуацию, прекратите себя накручивать. Смиритесь и живите дальше. И все пойдет своим чередом, будет то что долно случиться. И может ваша мечта сбудется тогда когда вы уже и не ожидаетесь.

#62
Гость

Была во втором браке 8 лет, не могла забеременеть. Так расстраивалась, так переживала. Бегала по врачам,Здорова. От первого брака есть ребенок. Муж проверяться не стал, его тараканы.
Потом в моей жизни случился такой трешь, врагу не пожелаешь. И первое что пришло в голову "Слава богу что не родила". Тяжело объяснить да и долго....
Но я к тому " Что не делается все к лучшему"
Отпустите ситуацию, прекратите себя накручивать. Смиритесь и живите дальше. И все пойдет своим чередом, будет то что долно случиться. И может ваша мечта сбудется тогда когда вы уже и не ожидаетесь.

Муж не с тараканами, а просто он знал, что бесплоден, видимо . Поэтому и не захотел проверяться

Гость
#63

Как люблю такие истории)))) Женщина бегает по всем врачам, проходит кучу всяких неприятных процедур, обследований, даже операций! Вся проверена-перепроверена и снаружи и изнутри... А муж на диване, даже спермограмму сдать не удосужился. Врачам, кто лечит бесплодие надо вообще отказывать во всяких инвазивных процедурах женщинам, пока муж спермограмму не принесет, а также результаты анализов на инфекции, что здоров. Но врачам выгодно, чтобы сошедшие с ума овуляшки к ним денег как можно больше приносили. А там причина-то в том, что муж такой из себя "ниже моего достоинства сдавать анализы". Если не идет сдавать - значит ему дети не нужны. Кому нужны - пойдут проверятся добровольно и лечение пройдут. По теме: вам успокоиться, вы здоровы. Мужа на спермограмму по Крюгеру. Именно она показательна. Обычная - фигня. Не пойдет - делайте выводы о нужности ему ребенка.

Гость
#64

Попробуйте зачать от другого. Если не получается с одним, то найдите дополнительно еще одного-двух помощников.

Гость
#65

А лет то вам сколько?

Гость
#66
Барби

Как вы надоели со своей плодячкой!
В мире непонятно что твориться, а им бы только свою овуляциюудовлетворить и быть как все.
Хоть бы радовались, что болячек серьезных нет, проблем серьезных нет, лежачих родственников. Учитесь радоваться мелочам, походите в дом малютки, в детские дома, приюты животных, просто съешьте что-то и порадуйтесь, нет, всем плодиться охота

Скройся, чудовище.

Аня
#67

А муж сдавал анализ на фрагментацию ДНК? У нас только по нему выяснилось, что проблемы, много поврежденных ДНК, хотя спермограмма хорошая была. Пропил синергин, курс 3 месяца по назначению репродуктолога, анализы стали нормальные, но всё равно сказали что беременность возможна только с ЭКО. Надеюсь и верю, молюсь

Гость
#68
Гость

Шо опять? Скрывают скрывают, скрывают скрывают, а все все знают.... Как так то?
Кстати, не знаю как там в РБ, но в РФ год

Я - та самая из РБ.
Планировала беременность как должно. Терапевт, эндокринолог, гинеколог. Забеременела, сообщила участковому гинекологу. Она мне медкарту отдала и направила в другой кабинет. Пока шла, прочла в медкарте, что у меня диагноз бесплодие. Пришла к гинекологу для беременных, спрашиваю: откуда бесплодие?! Мне не сообщали.
Доктор ответила, что бесплодие ставят, если не беременеешь за 6 месяцев половой жизни без контрацептивов. А мы с мужем 8 месяцев потратили.
Отсюда я знаю о сокрытии бесплодия.

Гость
#69
Basdalama

После года без зачатия ставят бесплодие

Я - та самая из РБ.
Планировала беременность как должно. Терапевт, эндокринолог, гинеколог. Забеременела, сообщила участковому гинекологу. Она мне медкарту отдала и направила в другой кабинет. Пока шла, прочла в медкарте, что у меня диагноз бесплодие. Пришла к гинекологу для беременных, спрашиваю: откуда бесплодие?! Мне не сообщали.
Доктор ответила, что бесплодие ставят, если не беременеешь за 6 месяцев половой жизни без контрацептивов. А мы с мужем 8 месяцев потратили.
Отсюда я знаю о сокрытии бесплодия.

Гость
#70
Гость

Как люблю такие истории)))) Женщина бегает по всем врачам, проходит кучу всяких неприятных процедур, обследований, даже операций! Вся проверена-перепроверена и снаружи и изнутри... А муж на диване, даже спермограмму сдать не удосужился. Врачам, кто лечит бесплодие надо вообще отказывать во всяких инвазивных процедурах женщинам, пока муж спермограмму не принесет, а также результаты анализов на инфекции, что здоров. Но врачам выгодно, чтобы сошедшие с ума овуляшки к ним денег как можно больше приносили. А там причина-то в том, что муж такой из себя "ниже моего достоинства сдавать анализы". Если не идет сдавать - значит ему дети не нужны. Кому нужны - пойдут проверятся добровольно и лечение пройдут. По теме: вам успокоиться, вы здоровы. Мужа на спермограмму по Крюгеру. Именно она показательна. Обычная - фигня. Не пойдет - делайте выводы о нужности ему ребенка.

Редко ,когда мужики очко поднимают.Но мне с мужем повезло.Вместе сдали анализы на ифекции.Потом он сдавал спермограму ( его даже не нужно было уговаривать,сильно хочет ребенка и я и он) Я тоже продалжала проходить анализы свои.У него норм,у меня поликистоз .На операцию в декабре .Единственное у мужа простатит.Так он даже курс массажей прошел.Для мужиков это прям катострофа.А вот как пишут типа ( не зацикливайся,расслабся),я не соглашусь.Ведь если бы я еще лет 5 не позацикливалась ,осталась бы без плодна на 100 %.Только эко ,и то не факт что помогло бы.

Аня
#71

ой девочки, я вообще с мастопатией и высоким пролактином забеременела, решила будь что будет, врач сказал просто наблюдаем. В итоге были проблемы когда уже кормились грудью, в груди стало оч болеть и отекать, мы отлучили дочу и врач нашел кисту, принимала мастодинон, киста теперь не беспокоит и доча с нами здоорвенькая)

#72
Барби

Как вы надоели со своей плодячкой!
В мире непонятно что твориться, а им бы только свою овуляциюудовлетворить и быть как все.
Хоть бы радовались, что болячек серьезных нет, проблем серьезных нет, лежачих родственников. Учитесь радоваться мелочам, походите в дом малютки, в детские дома, приюты животных, просто съешьте что-то и порадуйтесь, нет, всем плодиться охота

Твоего сраного мнения тут не ждали,а вот тебе надо было у бати на трусах высохнуть,не нужен такой ***

Гость
#73
Гость

Редко ,когда мужики очко поднимают.Но мне с мужем повезло.Вместе сдали анализы на ифекции.Потом он сдавал спермограму ( его даже не нужно было уговаривать,сильно хочет ребенка и я и он) Я тоже продалжала проходить анализы свои.У него норм,у меня поликистоз .На операцию в декабре .Единственное у мужа простатит.Так он даже курс массажей прошел.Для мужиков это прям катострофа.А вот как пишут типа ( не зацикливайся,расслабся),я не соглашусь.Ведь если бы я еще лет 5 не позацикливалась ,осталась бы без плодна на 100 %.Только эко ,и то не факт что помогло бы.

Меня тоже убивает совет расслабиться и съездить в отпуск. Логично, что люди не сразу приступают к беганью по врачам и сдаче специфических анализов. Но если год спустя после спокойного ритма беременность не наступает, то это уже повод понервничать.

Гость
#74
Гость

А лет то вам сколько?

25

Гость
#75

Автор, я с вами в теме) без детей 3 года, оба здоровы по анализам. Была затяжная депрессия по этому поводу, но резко решили пойти в частную клинику, копили деньги и морально готовились к любому лечению. Знаете это такой всплеск надежды. Очень жду приема и верю в лучшее. Вам сейчас сколько лет?

Гость
#76

А в частной клинике это был просто гинеколог или гинеколог-эндокринолог?
Бывает, что у пары не получается зачать совместного ребенка, а с другими партнерами получается - можно взять или донорскую яйцеклетку, или донорскую сперму. Но это крайний случай. Можно попробовать искусственную инсеминацию спермой мужа, если зачатие не произойдет, то ЭКО.
На ютубе уйма каналов таких же, как Вы, девушек, пытающихся который год забеременеть и терпящих неудачу. У некоторых было 11-12 попыток ЭКО, и все пролетные. Есть и те, кому после множества попыток, наконец, улыбнулась удача, и появился малыш.

Гость
#77
Гость

Автор, я с вами в теме) без детей 3 года, оба здоровы по анализам. Была затяжная депрессия по этому поводу, но резко решили пойти в частную клинику, копили деньги и морально готовились к любому лечению. Знаете это такой всплеск надежды. Очень жду приема и верю в лучшее. Вам сейчас сколько лет?

Здравствуйте, я автор, мне 25 лет

Гость
#78
Гость

А в частной клинике это был просто гинеколог или гинеколог-эндокринолог?
Бывает, что у пары не получается зачать совместного ребенка, а с другими партнерами получается - можно взять или донорскую яйцеклетку, или донорскую сперму. Но это крайний случай. Можно попробовать искусственную инсеминацию спермой мужа, если зачатие не произойдет, то ЭКО.
На ютубе уйма каналов таких же, как Вы, девушек, пытающихся который год забеременеть и терпящих неудачу. У некоторых было 11-12 попыток ЭКО, и все пролетные. Есть и те, кому после множества попыток, наконец, улыбнулась удача, и появился малыш.

Здравствуйте.Гинеколог-эндокринолог

Гость
#79
Гость

Как люблю такие истории)))) Женщина бегает по всем врачам, проходит кучу всяких неприятных процедур, обследований, даже операций! Вся проверена-перепроверена и снаружи и изнутри... А муж на диване, даже спермограмму сдать не удосужился. Врачам, кто лечит бесплодие надо вообще отказывать во всяких инвазивных процедурах женщинам, пока муж спермограмму не принесет, а также результаты анализов на инфекции, что здоров. Но врачам выгодно, чтобы сошедшие с ума овуляшки к ним денег как можно больше приносили. А там причина-то в том, что муж такой из себя "ниже моего достоинства сдавать анализы". Если не идет сдавать - значит ему дети не нужны. Кому нужны - пойдут проверятся добровольно и лечение пройдут. По теме: вам успокоиться, вы здоровы. Мужа на спермограмму по Крюгеру. Именно она показательна. Обычная - фигня. Не пойдет - делайте выводы о нужности ему ребенка.

Здравствуйте. Муж у меня обследовался. Все в норме, только рубцы на простате, которые он лечит. Если бы он лежал на диване и ничего не делал, то я бы точно не бегала по врачам сама. И уж точно с таким человеком не была.

Гость
#80
Гость

Автор, я Вам сочувствую! Очень!
Сама столкнулась с бесплодием. У нас оказался мужской фактор. Муж долго отказывался сдавать спермограмму. Я много лет обследовалась в одиночку, лечила ерунду всякую по мелочи. Когда, наконец, он соизволил сдать анализ, оказалось, что ЭКО уже делать поздно. Мы попытались всё же несколько раз, но неудачно. Усыновили детей. Люблю их. Но боль, что не свои, не проходит, видимо, всю жизнь со мной будет, до конца. К мужу любовь пострадала из-за того, что во-время не пошёл на анализы.
Поэтому мой Вам совет - тащите срочно мужа на спермограмму. Мужской фактор бесплодия лечить легче. Ещё посмотрите на его привычки. Носит ли мобильник в карманах брюк или куртки? Излучение влияет на качество спермы, даже у современных телефонов. Не держит ли ноут-бук, например, на коленях. Питание, сон, алкоголь и курение исключить, и т.д.
Не бойтесь поменять клинику, если в одной не выходит, ищите по рекомендациям другую. Рядовой поликлиничный гинеколог мало чем помочь может в такой ситуации. Ищите Специалиста с большой буквы, с опытом.
А Вам самой необходимо, как уже советовали, после всего этого отключить в голове программу "дети", отдохнуть от неё, психологическое бесплодие никто не отменял.
Желаю Вам преодолеть эту проблему и родить здоровенького ребёночка!

Спасибо большое вам!
Я автор

Гость
#81
Гость

А в частной клинике это был просто гинеколог или гинеколог-эндокринолог?
Бывает, что у пары не получается зачать совместного ребенка, а с другими партнерами получается - можно взять или донорскую яйцеклетку, или донорскую сперму. Но это крайний случай. Можно попробовать искусственную инсеминацию спермой мужа, если зачатие не произойдет, то ЭКО.
На ютубе уйма каналов таких же, как Вы, девушек, пытающихся который год забеременеть и терпящих неудачу. У некоторых было 11-12 попыток ЭКО, и все пролетные. Есть и те, кому после множества попыток, наконец, улыбнулась удача, и появился малыш.

Смешные такие, попробуйте донорскую сперму или донорскую яйцеклетку. Очевидно что автор хочут своего ребёнка от мужа. Автор все хорошо будет

Гость
#82
Гость

Смешные такие, попробуйте донорскую сперму или донорскую яйцеклетку. Очевидно что автор хочут своего ребёнка от мужа. Автор все хорошо будет

Спасибо большое вам

Гость
#83

вы здоровы, у моей знакомой 6 лет не было детей, а потом посыпались, как из рога изобилия без лечения

Гость
#84
Гость

вы здоровы, у моей знакомой 6 лет не было детей, а потом посыпались, как из рога изобилия без лечения

😊

Варвара
#85

Ищите хорошую клинику и репродуктологa. Могу посоветовать Ава-петер, она в Питере, врач Макулова, очень толковый и сильный специалист, мне помогла. ЭКО по ОМС сделали, удачно. Они пациентов по ОМС из других городов берут в том числе, что очень здорово.

Гость
#86
Варвара

Ищите хорошую клинику и репродуктологa. Могу посоветовать Ава-петер, она в Питере, врач Макулова, очень толковый и сильный специалист, мне помогла. ЭКО по ОМС сделали, удачно. Они пациентов по ОМС из других городов берут в том числе, что очень здорово.

Добрый день, я из Питера, спасибо возьму на заметку. У меня проблема как у автора.

Римма
#87

У меня тоже был такой период, когда вообще не хотела никого видеть, особенно у кого были уже дети. Вы не отчаивайтесь, а ищите врача и действуйте. Муж давно спермограмму сдавал? Мы сначала тоже думали во мне проблема, а на деле оказалось, что у мужа показатели не совсем хорошие. Несколько месяцев он занимался спортом, кушал только здоровую еду и принимал курс Актиферт-андро. Все в комплексе помогло забеременеть, чему мы были неистово рады!!

Гость
#88

у нас есть хорошие врачи, которые специализируются на проблемах беременности, можете приехать к нам в цент NSP
Лечить Вас будут этими продуктами https://nsplife.kiev.ua

Лариса
#89

Есть отличный негормональный препарат Овариамин. Почитайте о нём. Моя доктор порекомендовала. Я ни капли жалею, что начала его принимать. Доктор расписала схему приема и уже через 4 месяца мне удалось забеременеть самостоятельно. Овариамин отлично стимулирует выработку фолликулов, за счет чего шансы на беременность в разы повышаются.

Гость
#90

Ой, нимагу запузячицца, хныыы... Вот проблемы у людей!

Гость
#91

Добрый день, надеюсь у вас получилось забеременеть за этот период. У меня есть знакомая которая многим помогла. Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.
Это мой номер ватцапп и вайбер, +32468180226. Если хотите напишите мне, я вам дам номер.
Малика

Гость
#92
Барби

Как вы надоели со своей плодячкой!
В мире непонятно что твориться, а им бы только свою овуляциюудовлетворить и быть как все.
Хоть бы радовались, что болячек серьезных нет, проблем серьезных нет, лежачих родственников. Учитесь радоваться мелочам, походите в дом малютки, в детские дома, приюты животных, просто съешьте что-то и порадуйтесь, нет, всем плодиться охота

Ё
Ба
На
Шка

Ольга
#93
Совет от бывалой

Зря гормоны принимаете. Они собственную выработку гормонов снижают только. Попробуйте традиционную медицину, многим помогло заберемнеть.

У меня второй брак и не получается забеременеть мне 34года

Гость
#94
Гость

Попалась одна книга, эротическая. И там героиня очень хотела детей. И ее друг ей предложил особое тр****е. Умение в сексе важно. В инете таких видео и записей полно.

По поводу поз это ерунда мы с мужем уже очень многие позы попробовали но бесполезно. 2 ребенком не могу забеременеть уже целый год, а секс постоянный.

Гость
#95
Гость

Автор, я Вам сочувствую! Очень!
Сама столкнулась с бесплодием. У нас оказался мужской фактор. Муж долго отказывался сдавать спермограмму. Я много лет обследовалась в одиночку, лечила ерунду всякую по мелочи. Когда, наконец, он соизволил сдать анализ, оказалось, что ЭКО уже делать поздно. Мы попытались всё же несколько раз, но неудачно. Усыновили детей. Люблю их. Но боль, что не свои, не проходит, видимо, всю жизнь со мной будет, до конца. К мужу любовь пострадала из-за того, что во-время не пошёл на анализы.
Поэтому мой Вам совет - тащите срочно мужа на спермограмму. Мужской фактор бесплодия лечить легче. Ещё посмотрите на его привычки. Носит ли мобильник в карманах брюк или куртки? Излучение влияет на качество спермы, даже у современных телефонов. Не держит ли ноут-бук, например, на коленях. Питание, сон, алкоголь и курение исключить, и т.д.
Не бойтесь поменять клинику, если в одной не выходит, ищите по рекомендациям другую. Рядовой поликлиничный гинеколог мало чем помочь может в такой ситуации. Ищите Специалиста с большой буквы, с опытом.
А Вам самой необходимо, как уже советовали, после всего этого отключить в голове программу "дети", отдохнуть от неё, психологическое бесплодие никто не отменял.
Желаю Вам преодолеть эту проблему и родить здоровенького ребёночка!

Мне мама тоже об этом сказала кто хочет забеременеть не может, а другие не хотят детей и постоянно как кошки рожают.

Гость
#96
Барби

Как вы надоели со своей плодячкой!
В мире непонятно что твориться, а им бы только свою овуляциюудовлетворить и быть как все.
Хоть бы радовались, что болячек серьезных нет, проблем серьезных нет, лежачих родственников. Учитесь радоваться мелочам, походите в дом малютки, в детские дома, приюты животных, просто съешьте что-то и порадуйтесь, нет, всем плодиться охота

Самое главное чтоб не плодились такие как вы...

Светлана
#97

Может,кому поможет.Очень хорошая молитва
«Святой дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я смог прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла,содеянного против меня,во всех бурях жизни,пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Желаю всем,кто мечтает,быстрого зачатия и благополучной счастливой беременности

Гость
#98

Здравствуйте,у меня такая же ситуация,3 года не получается забеременеть,причем все нормально и у меня и у мужа,тоже был повышен пролактин,пила таблетки,снизился,но все равно нет беременности,все обследования проходила,и все анализы,все хорошо,сказали надо ждать и следить за циклом,уже отчаялась,тоже и слезы и истерики,и даже желания нет ни на что

Гость
#99

Как я вас понимаю😢

Алла
#100

На пустом месте ничего не бывает. Мы тоже обследование проходили все в норме идите на ЭКО. У нас в ЖК всех на ЭКО направляют. А ЭКО денег стоит. Знакомая моя врач гинеколог посоветовала посмотреть герпес. И вы знаете углубились в эту проблему оказалось герпес причина. Проколола Аллокин-альфа и я и он. И получилось через несколько месяцев.

Гость
#101

Здравствуйте! Очень помогли личнл мне фимейл, это из компании арго. Можно заказать через интернет магазина. Выровнило гормональный фон, и по женски все лучше стало. Гормональные таблетки вообще не помогали. Тмм и для мужчин есть. Попробуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#102
Барби

Как вы надоели со своей плодячкой!
В мире непонятно что твориться, а им бы только свою овуляциюудовлетворить и быть как все.
Хоть бы радовались, что болячек серьезных нет, проблем серьезных нет, лежачих родственников. Учитесь радоваться мелочам, походите в дом малютки, в детские дома, приюты животных, просто съешьте что-то и порадуйтесь, нет, всем плодиться охота

Злые Вы какие , по-видимому Вас тоже родителям не стоило рожать !!!

Гость
#103

Оля здравствуйте,а вы не ходили к целительница???есть такая женщина,которая помогает,сразу результат,а так гормональные пьете,толку не будет,тока будите поправляется и все от этих таблеток,у меня две девушки,одна не могла забеременеть 5лет,что тока не делали,ей и мужу,чем тока не лечились,а толку ноль,и вот встретили целительницу и она полечила их и сразу забеременишь,сама была в шоке,уже воот доче пятый год пошел,а вторая девушка 3года не могла забеременеть,тоже,что не делала,а толку нет,тем более у нее была детская матка и загиб матки,и воот она пошла к целительнице и она ее полечила и уже 5месяц беременности,сама девушка в шоке ей 19лет,воот такие чудеса

Гость
#104
Гость

Оля здравствуйте,а вы не ходили к целительница???есть такая женщина,которая помогает,сразу результат,а так гормональные пьете,толку не будет,тока будите поправляется и все от этих таблеток,у меня две девушки,одна не могла забеременеть 5лет,что тока не делали,ей и мужу,чем тока не лечились,а толку ноль,и вот встретили целительницу и она полечила их и сразу забеременишь,сама была в шоке,уже воот доче пятый год пошел,а вторая девушка 3года не могла забеременеть,тоже,что не делала,а толку нет,тем более у нее была детская матка и загиб матки,и воот она пошла к целительнице и она ее полечила и уже 5месяц беременности,сама девушка в шоке ей 19лет,воот такие чудеса

А где она находиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: