Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

можно ли забеременить если он кончил не в меня , ну не вытерая сразу вошел? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно

Гость
#2

Да

Гость
#3

Да

#4

Запросто можно! Поэтому и есть выражение - кончил, вытри бyй об занавеску (шутка, конечно) 😁

#5
Сергей Шейн

Запросто можно! Поэтому и есть выражение - кончил, вытри бyй об занавеску (шутка, конечно) 😁

Даже это не поможет

Гость
#6

Если прям сразу - это то же самое, что в вас. А если минут пять-десять прошло - там уже по-разному

#7
Трёхцветная кошечка🐱

Даже это не поможет

Ну тут, справедливости ради, надо сказать, что еще от фертильности обоих многое зависит. Бывает семейные пары годами не могут ребенка завести, хотя он как по часам 3-4 раза в неделю в нее кoнчaет и она потом в позе "березка" стоит. А бывает, прошел чихнул рядом с девушкой, а она уже залетела (утрирую).

Гость
#8
Гость

Если прям сразу - это то же самое, что в вас. А если минут пять-десять прошло - там уже по-разному

Да прям сразу

Гость
#9
Сергей Шейн

Ну тут, справедливости ради, надо сказать, что еще от фертильности обоих многое зависит. Бывает семейные пары годами не могут ребенка завести, хотя он как по часам 3-4 раза в неделю в нее кoнчaет и она потом в позе "березка" стоит. А бывает, прошел чихнул рядом с девушкой, а она уже залетела (утрирую).

Ну надеюсь пронесет , овуляция просто в календаре через 2 дня

#10
Сергей Шейн

Ну тут, справедливости ради, надо сказать, что еще от фертильности обоих многое зависит. Бывает семейные пары годами не могут ребенка завести, хотя он как по часам 3-4 раза в неделю в нее кoнчaет и она потом в позе "березка" стоит. А бывает, прошел чихнул рядом с девушкой, а она уже залетела (утрирую).

А откуда автору знать, какая у неё фертильность? Лучше, наверное, так не рисковать, раз на раз не приходится

#11
Гость

Да прям сразу

Это залёт

#12
Гость

Ну надеюсь пронесет , овуляция просто в календаре через 2 дня

Надейтесь. Сперматозоиды могу задерживаться несколько суток в организме

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Надейтесь. Сперматозоиды могу задерживаться несколько суток в организме

Спасибо успокоили 😂

#14
Гость

Спасибо успокоили 😂

Я говорю, как есть. Если бы вы нормально поедохранялись, то и «успокаивать» бы не пришлось

Гость
#15

Если вам вдруг посоветуют принять экстренную контрацепцию, подумайте несколько раз: последствия для здоровья непредсказуемы, а еще она может иметь абортивное действие (как и другая гормональная). Если вы против абортов, такие средства лучше не принимать

Гость
#16
Гость

Да прям сразу

Это залёт, воин. Может, пронесёт, конечно. Не слушайте офигительные истории про удивительные многомесячные приключения сперматозоидов в изгибах маточных труб - ерунда. Либо сразу понесла, либо нет.
И, да, не пускайте этого долбоящера в койку больше. А лучше вообще в дом. Идиот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Надейтесь. Сперматозоиды могу задерживаться несколько суток в организме

Ну, зачем вы девчонку пугаете. Сейчас она себе представит суровых головастиков, которые в красных повязках сидят в засаде в ее трубах и поджидают ничего не подозревающую яйцеклетку. "Все кончено, Рэмбо, цикл закончился" - "не для меня, полковник".
Плутать по влажным катакомбам больше суток могут только самые адские сперматозоиды, которые в природе бывают крайне редко. А главное - если они там заблудились - там они и останутся, случайно наткнуться на фаллопиеву у них не выйдет.
Вот всех этих историях, где голодный, грязный, весь в репьях сперматозоид случайно набрёл на яйцеклетку через неделю после входа, ребенок почему-то похож на соседа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: