Гость
Статьи
Девушки, рост 168 где …

Девушки, рост 168 где одеваетесь?

У меня рост 168 см, s илм m вещи
Но сегодня масс маркет нацелен на девушек с ростом 173 см и выше.
Все вещи мне большие,рукава большие,длина брюк,джинс большая.
Где покупаете вещи,у кого рост до 170?
Даже пальто для меня гигантские в плечах и по длине.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

168 это средний женский рост, если тело выросло пропорционально, то длина рук и ног будет немного отличаться от девушек на 5 см выше.

Гость
#2
Гость

168 это средний женский рост, если тело выросло пропорционально, то длина рук и ног будет немного отличаться от девушек на 5 см выше.

Нет,отличается.
Я как гном в этом пальто.
Я вижу кому они идут.
Эти девушки значительно выше,крупнее. Плечи,руки,ноги

Гость
#3
Гость

168 это средний женский рост, если тело выросло пропорционально, то длина рук и ног будет немного отличаться от девушек на 5 см выше.

В моем регионе это не средний рост
Это рост детей 11 лет. Или женщин за 40 лет
Даже в 13-14 подростки выше 168 .
У нас 15-35 летние 170 минимум.
15-25, от 173 и выше

Гость
#4
Гость

Нет,отличается.
Я как гном в этом пальто.
Я вижу кому они идут.
Эти девушки значительно выше,крупнее. Плечи,руки,ноги

Так модели же должны быть на разный рост и вес рассчитаны.

Гость
#5
Гость

В моем регионе это не средний рост
Это рост детей 11 лет. Или женщин за 40 лет
Даже в 13-14 подростки выше 168 .
У нас 15-35 летние 170 минимум.
15-25, от 173 и выше

Прям все? А какой регион?

Гость
#6
Гость

Так модели же должны быть на разный рост и вес рассчитаны.

Там все гигантское.
S уже огромная в плечах и по длине

Вот и спрашиваю, у кого такой рост,напишите название магазинов. Можно инет)

Гость
#7
Гость

Нет,отличается.
Я как гном в этом пальто.
Я вижу кому они идут.
Эти девушки значительно выше,крупнее. Плечи,руки,ноги

Какой гном? Сальма Хаек и Кайли Миноуг вообще 150 ростом, но они обе в форме и пропорциональные. Тебе сколько лет? 15? Подожди, с возрастом сядет как надо все.

Гость
#8
Гость

Прям все? А какой регион?

Из молодых я очень редко вижу моего роста. Выше или значительно выше.
Если например женщина 35 плюс бывают разного роста,но высоких тоже много.
А молодежь помимо того что высокая,так еще и крупная.
Регион не буду называть. Но я не преувеличиваю.

Разобравшийся
#9

Девушке 168 см положен мужчина 178 см и то если она будет каблуки носить

Гость
#10
Гость

Там все гигантское.
S уже огромная в плечах и по длине

Вот и спрашиваю, у кого такой рост,напишите название магазинов. Можно инет)

У нас в городе есть магазин модис я там часто вещи беру и цены доступные. Если вы гном, то я вообще блоха мой рост 158 и вес 44, но даже я вещи на себя нахожу. А вот у всяких хачей не берите, там мало того что качество паршивое, так еще и шьют походу на бабок необьятных размеров.

Гость
#11
Гость

Из молодых я очень редко вижу моего роста. Выше или значительно выше.
Если например женщина 35 плюс бывают разного роста,но высоких тоже много.
А молодежь помимо того что высокая,так еще и крупная.
Регион не буду называть. Но я не преувеличиваю.

Блин, а мне так любопытно было регион узнать.

Гость
#12
Гость

В моем регионе это не средний рост
Это рост детей 11 лет. Или женщин за 40 лет
Даже в 13-14 подростки выше 168 .
У нас 15-35 летние 170 минимум.
15-25, от 173 и выше

Бредятина! 🤦‍♀️

Гость
#13
Разобравшийся

Девушке 168 см положен мужчина 178 см и то если она будет каблуки носить

Дедуль, мы вещи выбираем, а не мужиков.

Гость
#14
Гость

Какой гном? Сальма Хаек и Кайли Миноуг вообще 150 ростом, но они обе в форме и пропорциональные. Тебе сколько лет? 15? Подожди, с возрастом сядет как надо все.

Мне не 50 лет. Зачем мне себя сравнивать с ними?я себя сравниваю с ровесниками и плюс минус 10 лет. И проблема в том что что одежду не могу подобрать себе.
И думаю Сальма купит бренд и ей подгонят под ее размер.
Я же хожу в тц масс- маркет.

Разобравшийся
#15
Гость

Дедуль, мы вещи выбираем, а не мужиков.

Дык женщины только тогда тщательно вещи выбирают, когда мужика ищут))

Гость
#16
Разобравшийся

Дык женщины только тогда тщательно вещи выбирают, когда мужика ищут))

Тебя не ищем, успокойся.

Гость
#17

Ношу вещи к портнихе, она за небольшие деньги укорачивает (и не только) выбранную одежду.

Разобравшийся
#18
Гость

Тебя не ищем, успокойся.

Да я знаю. Альфачей вы ищите))

Гость
#19

Я гном, по сравнению с Вами) у меня 159. 42- 44 размер. S- M. Нормально находятся вещи. В тц , на валдбериз. Джинсы и брюки укорачиваю в ателье. Пиджаки и пальто, и рукава и если длинна не нравится тоже.

Гость
#20
Гость

Я гном, по сравнению с Вами) у меня 159. 42- 44 размер. S- M. Нормально находятся вещи. В тц , на валдбериз. Джинсы и брюки укорачиваю в ателье. Пиджаки и пальто, и рукава и если длинна не нравится тоже.

В Глория джинс и других масс маркетах всегда была и есть градация по росту и весу, там прям отдельно вещи на рост ниже 164 и выше 170 для женщин. В чем проблема?

Гость
#21
Разобравшийся

Да я знаю. Альфачей вы ищите))

Адекватных и молодых ищем.

Гость
#22
Гость

В Глория джинс и других масс маркетах всегда была и есть градация по росту и весу, там прям отдельно вещи на рост ниже 164 и выше 170 для женщин. В чем проблема?

Мне иногда почему-то все равно то рукава длинноваты у пиджака, то джинсы. Бывает, что попадается нормально, бывает нет. Меня это никогда не напрягало. Не нравится - в тех же тц, чаще на минус первом этаже ателье. Прям там отдаю, все отлично делают. Я даже на дубленках отдавала рукава укорачивать. Люблю, чтобы все тютелька в тютельку сидело .

Гость
#23
Гость

Мне иногда почему-то все равно то рукава длинноваты у пиджака, то джинсы. Бывает, что попадается нормально, бывает нет. Меня это никогда не напрягало. Не нравится - в тех же тц, чаще на минус первом этаже ателье. Прям там отдаю, все отлично делают. Я даже на дубленках отдавала рукава укорачивать. Люблю, чтобы все тютелька в тютельку сидело .

Не у всех фигуры пропорциональные, у кого-то руки короче, у кого длиннее и тд, хотя рост и вес могут быть одинаковыми, тут уже надо модели подходящие подбирать.

Гость
#24

у меня при росте 168 и размерах s/m наоборот часто рукава короткие

Гость
#25
Гость

У нас в городе есть магазин модис я там часто вещи беру и цены доступные. Если вы гном, то я вообще блоха мой рост 158 и вес 44, но даже я вещи на себя нахожу. А вот у всяких хачей не берите, там мало того что качество паршивое, так еще и шьют походу на бабок необьятных размеров.

Я не считаю что я гном. Но объективно почти все вещи мне большие. И я вижу как девушки с ростом 173 и более крупной комплекции им все по размеру.
А вы просто миниаютюрная и по весу также.
А я вроде обычная,но все велико)рост один раз измеряла,думала может я ниже? Нет, 168 см.

Гость
#26
Гость

Я не считаю что я гном. Но объективно почти все вещи мне большие. И я вижу как девушки с ростом 173 и более крупной комплекции им все по размеру.
А вы просто миниаютюрная и по весу также.
А я вроде обычная,но все велико)рост один раз измеряла,думала может я ниже? Нет, 168 см.

Может у вас недовес? Вещи часто висят если человек очень худой, одного роста то маловато.

Гость
#27
Гость

В моем регионе это не средний рост
Это рост детей 11 лет. Или женщин за 40 лет
Даже в 13-14 подростки выше 168 .
У нас 15-35 летние 170 минимум.
15-25, от 173 и выше

Не выдумывайте, таких регионов не бывает. Средний женский рост в России - 164 см

Гость
#28
Гость

Не выдумывайте, таких регионов не бывает. Средний женский рост в России - 164 см

Да скорее всего даже в мире. Даже древняя статуя Венеры Милосской тоже 164 см. А большинство голливудских див не выше 160 вообще.

Гость
#29

В массмаркете, джинсы из maag по длине отлично , ноги у меня не длинные. Куртка из befree вроде, свитер mango

Гость
#30
Гость

Да скорее всего даже в мире. Даже древняя статуя Венеры Милосской тоже 164 см. А большинство голливудских див не выше 160 вообще.

Там разные есть от 150 до 180+

Разобравшийся
#31
Гость

Адекватных и молодых ищем.

ахаххахаха, нет конечно. Никому не нужны они были.

Гость
#32
Разобравшийся

ахаххахаха, нет конечно. Никому не нужны они были.

Кто ненужны?

#33

Странно. У меня рост 172 и одежда вечно мне короткая ахах. Пальто так вообще было квестом найти длинным и чтобы талия на месте была.

#34
Гость

Блин, а мне так любопытно было регион узнать.

Мне тоже. Я только в Мск видела, чтобы в среднем девушки были выше 170. В Новосибирске я с ростом 172 уже шпала, тут основная масса людей маленькие. Девушек 150 куча. И мужики тоже очень маленькие. Хз, какой у них рост, где-то 150-160, они на голову меня ниже. Вообще странно себя ощущаешь из-за этого.

Гость
#35

Ага, я 176 и найти джинсы по длине или рубашки с рукавами по длине - это целый квест. Мне кажется, одежда шьется в большинстве своем на рост 165-170

Гость
#36

В НьюИоркере покупаем, в Эйчэндэм, в Зара, в Манго, таковское, подходит к 1,65+, в Юникло. В магазинах онлаин из Китая, они повысили качество, и за небольшие деньги можно набрать много приличных платьев, топов, брюк, жилетов, чтобы не ходить одинаковыми, потому что у нас все берут в вышеперечисленных магазинах,Зара, h&m, манго, итд.

Гость
#37
Гость

В моем регионе это не средний рост
Это рост детей 11 лет. Или женщин за 40 лет
Даже в 13-14 подростки выше 168 .
У нас 15-35 летние 170 минимум.
15-25, от 173 и выше

Это что за регион великанов???))) я 168 - одеваюсь lime, mango, benetton, lr. Все вещи сидят очень хорошо, т.к.и фигура и рост идеальны на мой взгляд 🙃

Разобравшийся
#38
Гость

Кто ненужны?

Молодые адекватные парни не альфачи - никому не нужны.

#39

Васса, пинко, твин сет, макс мара, кензо.

Гость
#40
Разобравшийся

Молодые адекватные парни не альфачи - никому не нужны.

Нужны адекватные и молодые, а мдэшники с теорией альфачей нет.

Разобравшийся
#41
Гость

Нужны адекватные и молодые, а мдэшники с теорией альфачей нет.

Это не теория а жиза. Т.е. баборабы тоже нужны. Но для них как для альфачей ни одна баба стараться не будет.

Гость
#42
Разобравшийся

Это не теория а жиза. Т.е. баборабы тоже нужны. Но для них как для альфачей ни одна баба стараться не будет.

Нет никаких альфачей, это инцельский миф.