Гость
Статьи
Как носить короткие …

Как носить короткие платья

Всем привет! Хочу купить платье типа беби дол, но шокирует длина. Те кто носят короткие платья и юбки, подскажите как сделать чтоб не задиралось от ветра . И еще не могу преодолеть дискомфорт, что слишком коротко. Но очень хочется )))

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не надо, я тоже накупила коротких платешек(фигура позволяет) но внутренний дискомфорт не преодолеть, будешь не уверено себя чувствовать, думать что все на тебя не добро смотрят.

Гость
#2

Купите не очень короткое платье в этом стиле. Если юбка совсем не короткая-это будет нью лук, тоже довольно мило выглядит.

Гость
#3

Короткие ношу только в холода,тёплые плотные колготки и смотрится это вместо,фигура и возраст позволяют.но весной-летом не могу,как то дискомфортно,хотя шорты ногу с удовольствием.

Гость
#4

С хорошей фигурой и неброским макияжем. И длина не короче, чем на ладонь выше колена.

Гость
#5

Сейчас плотные непрозрачные колготки и плоский ход, или невысокий каблук. Хорошо смотрится.

Карина
#6
Гость

Купите не очень короткое платье в этом стиле. Если юбка совсем не короткая-это будет нью лук, тоже довольно мило выглядит.

посмотрю такие) просто вижу много девушек в платьях ,которые еле попу прикрывают и удивляюсь. Сама ни как не могу одеть такое, но смотрится очень мило и сексуально. Особенно на невысоких

Карина
#7
Гость

Короткие ношу только в холода,тёплые плотные колготки и смотрится это вместо,фигура и возраст позволяют.но весной-летом не могу,как то дискомфортно,хотя шорты ногу с удовольствием.

то же самое) шорты любые ношу

Гость
#8

Автор, задираются расклешённые прямые не задираются. Мне, как назло только клёш идёт, ношу в безветренную погоду

Гость
#9
Гость

Лучше не надо, я тоже накупила коротких платешек(фигура позволяет) но внутренний дискомфорт не преодолеть, будешь не уверено себя чувствовать, думать что все на тебя не добро смотрят.

Лучше не ходите одна. Не думаю,что прямо недобро, но маньяки не дремлют

Карина
#11
Гость

Автор, задираются расклешённые прямые не задираются. Мне, как назло только клёш идёт, ношу в безветренную погоду

прямые вообще не люблю, если только в обтяжку...но в жару это нереально носить))

Гость
#13

Я ношу не короткие, мне в них немного неудобно. Наклоняешься оно может задраться, ветер дунул ( если фасон не прилегающий) и все взымает вверх.
Я предпочитаю среднюю длину

Гость
#12
Гость

Лучше не ходите одна. Не думаю,что прямо недобро, но маньяки не дремлют

если вы надели летящее коротенькое платице в ветренную погоду...и не можете его удержать... смело бросайтесь в объятия мужа и требуйте чтобы он "спасал " Вас.

Гость
#15

Вся наша жизнь эксперимент. И надо одеваться так, как хочется. Недавно накупила платьев на сайте смолл-сити и очень рада. ношу теперь платья любой длины.

Гость
#16
Гость

если вы надели летящее коротенькое платице в ветренную погоду...и не можете его удержать... смело бросайтесь в объятия мужа и требуйте чтобы он "спасал " Вас.

Моя жена так и делает)))) и визжит при этом оглушительно и заставляет меня держать ей платье))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: