Гость
Статьи
Лифтеры, кто носит, …

Лифтеры, кто носит, как отзывы?

Девочки, кто носит лифтеры? Как отзывы?
У меня есть проблемы с фигурой. Но я хожу в зал, качаю орех. Хочу попробовать лифтеры, но качественные стоят дорого. Не хочется покупать кота в мешке. Для меня лифтеры помогут сделать бёдра более плотными, скрыть целлюлит. Скроют жирок внизу живота. И сделают дряблые ягодицы красивой формы и упругими. Но! Это моё видение. Хотелось бы увидеть, или узнать отзывы девочек, которые носят. Ну и летом, я даже не знаю под что их носить. В платье по фигуре это наверное ппц смотрится. А летом одежда лёгкая обычно. А в свободной нет смысла в них. Очень хочется поробовать. Но так дорого, куплю и будет ерунда. Жалко

Diana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что это?

Гость
#2
Гость

а что это?

Длинные облигающие трусы, от середины бедра, до пупка. С большими круглыми кругами на ягодицах. Служит для коррекции фигуры.

Гость
#3
Гость

Длинные облигающие трусы, от середины бедра, до пупка. С большими круглыми кругами на ягодицах. Служит для коррекции фигуры.

в смысле накладная задница?
не надо, зачем
что есть то есть
тем более если качаешь то результат должен быть и так

Гость
#4
Гость

в смысле накладная задница?
не надо, зачем
что есть то есть
тем более если качаешь то результат должен быть и так

Наоборот. На ягодицах круглые большие круги. В эти круги проваливаются ягодицы и попа кажется правильной стоячей упругой

Гость
#5

Я знаю что для рекламы и раскрутки брендов используют вкладки и лифтеры. Но если вы для себя покупаете, то с какой мотивацией? Это ведь самообман в первую очередь. Вы же знаете, как на самом деле выглядит ваше тело.

Непсихолог
#6

не знаю что именно лифтеры такое

если это утягивающее корректирущее белье то его нельзя носить часто и дольше чем 3-4 часа под вечернее платье на редкое мероприятие

как тампоны
иначе будут проблемы с варикозом!