Гость
Статьи
У кого тоже грудь 1го …

У кого тоже грудь 1го размера, ответьте, плиз

Помогут ли спец упражнения... или смириться? Мне 23, полагаю, ничего уже не вырастит. У вас есть проблемы с выбором одежды?

Лера
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А до каких размеров она должна вырасти?.. не глупите, автор, маленькая аккуратная грудь дольше сохранит форму, кроме того, у вас не будет проблем с позвоночником. Вам проще следить за здоровьем груди. Да и найти мужчину, который не мечтает на одну сиську лечь, а другой накрыться, совсем не сложно, если вы об этом переживаете. У меня 1 размер, никогда не было проблем ни с одеждой, ни с кавалерами, да и муж мою грудь обожает

Корабельная крыса
#3

Про накрыться грудью - улыбнуло😀

Гость
#4

А какие должны быть проблемы с выбором одежды?

Зима
#5
Гость

А до каких размеров она должна вырасти?.. не глупите, автор, маленькая аккуратная грудь дольше сохранит форму, кроме того, у вас не будет проблем с позвоночником. Вам проще следить за здоровьем груди. Да и найти мужчину, который не мечтает на одну сиську лечь, а другой накрыться, совсем не сложно, если вы об этом переживаете. У меня 1 размер, никогда не было проблем ни с одеждой, ни с кавалерами, да и муж мою грудь обожает

это да - у меня единичка - в 42 года стоячком стоит. Без лифа летом хожу и дома.
А вот про проблемы с позвоночником - не факт (( У меня они ого-го. \
У моей подруги с третьим размером все ок со спиной.

Лучшая подруга
#6

У меня 5-тый....Тяжело очень... Завидую таким как автор.

#7

У меня. Примите это. Мне тоже 23. Ничего не изменится. Зато у меня форма красивая, да и у вас. Как то заводил мельком с парнем тема про силикон, типа что он думает, он говорит это дно, если потом мужик узнает что грудьсиликоновая то уже совсем не то будет дальше.

Гость
#8

упражнения не помешают...проблем в одежде не вижу, понятно декольте не наденешь ну и что?

Гость
#9

с возрастом с такой грудью вы будете выглядеть не бабой , а моложе. За плечами 2 брака, куча поклонников, вообще никого не парила моя грудь. И отсеете мужланов- си сь ки!!!

Гость
#10
Гость

упражнения не помешают...проблем в одежде не вижу, понятно декольте не наденешь ну и что?

Наоборот. Чем меньше грудь, тем больше можно позволить себе декольте и при этом не выглядеть вульгарно.

Гость
#11

А вам точно 23?
В таком возрасте пора знать, что уже не вырастет и упражнений никаких нет.
И какие у вас, в таком случае, проблемы с одеждой?

Гость
#12
Гость

Наоборот. Чем меньше грудь, тем больше можно позволить себе декольте и при этом не выглядеть вульгарно.

ну я треугольный вырез не ношу например т.к. грудь вообще пропадает

Гость
#13

Автор, взможно после родов грудб станет на полразмера побольше, а может и на размер, но у всех индивидуально. главное не размер, а красота груди, форма. У вас же не нулевой ,в конце концов, а за что взяться есть. Мне не нравится чисто эстетически, когда маленькая грудь и огромные соски, вот это жесть и отвратительно выглядит

Гость
#14
Гость

Автор, взможно после родов грудб станет на полразмера побольше, а может и на размер, но у всех индивидуально. главное не размер, а красота груди, форма. У вас же не нулевой ,в конце концов, а за что взяться есть. Мне не нравится чисто эстетически, когда маленькая грудь и огромные соски, вот это жесть и отвратительно выглядит

такого и не должно быть, это уже патология. А большая грудь и маленькие соски это признак силикона)

Гость
#15

В 23 года такие вещи нужно уже понимать. Вам точно 23, а не 13????????????

Гость
#16

Вырастет только если поправитесь. Проблем с выбором одежды нет как таковой, но не ношу декольте и выбираю верх с учетом комплекции в целом. С возрастом это у вас пройдет. У меня скорее к двойке размер (широкая чашка, но наполненность на единичку, не больше). Сама худая, тело узкое, поэтому в голом виде такая грудь за счет чашки не выглядит маленькой. С возрастом почувствуете свое преимущество, тк чаще всего 3-ка к 30-33 уже будет висеть даже у не рожавшей.

Гость
#17

Считаю, что красивое ЖЕНСКОЕ тело, а не мальчика-подростка очень сексуально. Улыбнули местные высказывания про отвисания и тд, хотя потушеть себя можно) у сама фигуристая, до родов грудь была неполная тройка, при тонкой талии, попке, смотрелось очень вкусно... после родов (28) грудь 3,5 смотрится хорошо, конечно, не стоячая, но ооооочень презентабельно и красиво, декольте -моя гордость. Всегда получала комплименты от мужчин, вожделенные взгляды, после родов уже вышла замуж во второй раз, нынешний муж не нахвалит никак мою фигуру, всегда отмечает какая у меня шикарная грудь. Кстати, очень обеспеченный успешный мужчина. Просит надевать платья в облипку с декольте) говорит, что сам себе завидует

Sara
#18

На мой взгляд, маленькая грудь не менее красива, чем средняя или большая. Может, в декольте заглядывают реже, но гораздо чаще грудь 0 или 1 размера дольше сохраняет форму (мне 33, все стоит).
Упражнения особо не помогут: сушится или наращивается все тело, изменения будут в целом, а не одной области. Но часто грудь увеличивается во время беременности и в период кормления.
Одежда. Всякие маечки, блузки и прочее садится на тело отлично, все выглядит изящно и привлекательно. Не очень с вещами без бретелек - не держится )) Хотя моя подруга с размером 0,5 умудряется легко и без проблем носить вещи с открытыми плечами и без лямок - умеет грамотно подбирать белье. Выглядит очень стильно и сексуально (ей 24).
В плане мужского внимания - вообще не проблема. Очень часто мужчины, которые балдеют от большой груди, искренне восхищаются небольшой. По-моему, для большинства мужчин размер важен вообще исключительно в эротических фантазиях )))

Короче, автор, не комплексуйте и не переживайте: красота и счастье не в размере груди, а в голове )))

Sara
#19
Гость

Считаю, что красивое ЖЕНСКОЕ тело, а не мальчика-подростка очень сексуально. Улыбнули местные высказывания про отвисания и тд, хотя потушеть себя можно) у сама фигуристая, до родов грудь была неполная тройка, при тонкой талии, попке, смотрелось очень вкусно... после родов (28) грудь 3,5 смотрится хорошо, конечно, не стоячая, но ооооочень презентабельно и красиво, декольте -моя гордость. Всегда получала комплименты от мужчин, вожделенные взгляды, после родов уже вышла замуж во второй раз, нынешний муж не нахвалит никак мою фигуру, всегда отмечает какая у меня шикарная грудь. Кстати, очень обеспеченный успешный мужчина. Просит надевать платья в облипку с декольте) говорит, что сам себе завидует

Налюбовались собой?

Гость
#20
Sara

На мой взгляд, маленькая грудь не менее красива, чем средняя или большая. Может, в декольте заглядывают реже, но гораздо чаще грудь 0 или 1 размера дольше сохраняет форму (мне 33, все стоит).
Упражнения особо не помогут: сушится или наращивается все тело, изменения будут в целом, а не одной области. Но часто грудь увеличивается во время беременности и в период кормления.
Одежда. Всякие маечки, блузки и прочее садится на тело отлично, все выглядит изящно и привлекательно. Не очень с вещами без бретелек - не держится )) Хотя моя подруга с размером 0,5 умудряется легко и без проблем носить вещи с открытыми плечами и без лямок - умеет грамотно подбирать белье. Выглядит очень стильно и сексуально (ей 24).
В плане мужского внимания - вообще не проблема. Очень часто мужчины, которые балдеют от большой груди, искренне восхищаются небольшой. По-моему, для большинства мужчин размер важен вообще исключительно в эротических фантазиях )))

Короче, автор, не комплексуйте и не переживайте: красота и счастье не в размере груди, а в голове )))

что большого в двойке, ну вот ответьте хотя бы себе для начала.
и какая женская одежда делается без вытачек на лиф?

Гость
#21

Мне скоро 40. Эта часть тела такая же, как лет в 12. Ужасно комплексую до сих пор...все гда беру белье пушап, т.к. мой 0, и без слез на это не посмотришь.. тогда еще более.менее одежда сидит. В юности были отношения, парень любил, но даже он аккуратненько так один раз сказал:вот бы чуть-чуть больше)

Гость
#22
Гость

Считаю, что красивое ЖЕНСКОЕ тело, а не мальчика-подростка очень сексуально. Улыбнули местные высказывания про отвисания и тд, хотя потушеть себя можно) у сама фигуристая, до родов грудь была неполная тройка, при тонкой талии, попке, смотрелось очень вкусно... после родов (28) грудь 3,5 смотрится хорошо, конечно, не стоячая, но ооооочень презентабельно и красиво, декольте -моя гордость. Всегда получала комплименты от мужчин, вожделенные взгляды, после родов уже вышла замуж во второй раз, нынешний муж не нахвалит никак мою фигуру, всегда отмечает какая у меня шикарная грудь. Кстати, очень обеспеченный успешный мужчина. Просит надевать платья в облипку с декольте) говорит, что сам себе завидует

Так вы сами своим же примером и подтвердили насчет отвисших сисек

гость
#23

Донцова с ее размером -1 раз 5 уже замужем была:))
Мне 51, грудь 1 или 1, 5 ! сама не знаю:))! чуть увеличилась с менопаузой. До определенного возраста переживала, но сейчас понимаю,какой это подарок- небольшая грудь. Моя бабуля еще жива, маленького роста, но у нее очень солидный размер, как она страдала именно с климакса, отвисло, тяжело носить, хоть и говорят, что своя ноша не тянет, глядя на нее и слыша ее стенания ,я понимаю, что тянет, еще как тянет

Михалыч
#24
Лера

Помогут ли спец упражнения... или смириться? Мне 23, полагаю, ничего уже не вырастит. У вас есть проблемы с выбором одежды?

Тут поможет только со всего разбега - разбиться от стену!!!!!!! ;-Р