Гость
Статьи
А есть ли те, кто …

А есть ли те, кто носит скинни джинсы?

скинни джинсы вы носите??
Мне нравятся бананы, мом джинс, с высокой талией, которую можно подчеркнуть ремнем, скинни тоже люблю, но очень редко на ком-то сейчас замечаю.
А есть такие, кто сейчас носит скинни? И не повелся на моду, а носит, что нравится и что позволяет фигура???
С чем носите скинни?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу, ибо остальные фасоны мне не подходят

#2

Я ношу, в основном по той причине, что всякие там бананы, момсы, широкие джинсы практически все шьются из простой, не стрейчевой джинсы, а мне в них неудобно. Скинни выбираю как можно более эластичные.
Фигура, если честно, не очень для скинни подходит - жёппа жирновата(((

🍵 чай с жасмином
#3

ношу, особенно нравится с моим огромным серым шерстяным свитером

Гость
#4

чаще носит поколение 90х
смотрится хорошо только на стройных фигурах
хотя я бы еще и не стала носить, потому что неприятно ощущение, что тебе сдавливают ноги тканью, как в купальнике ходишь

Автор
#5
Гость

чаще носит поколение 90х
смотрится хорошо только на стройных фигурах
хотя я бы еще и не стала носить, потому что неприятно ощущение, что тебе сдавливают ноги тканью, как в купальнике ходишь

А вы поколение какое? Я ношу скинни из хлопка, ткань ничего не сдавливает

#6

я ношу скинни. момс мне не идут вообще.

Гость
#7

По неосторожности купила 2 пары момс, не знаю, что с ними делать, я их не ношу. Скинни ношу, с оверсайз худи-платьями, как тут уже писали с объёмными свитерами, вторым слоем под тренч, под стёганое пальто, они хорошо подходят.

Гость
#8

Естественно носят. Мне вот бананы и мом не подходят. Ношу скинни, но не чтоб как лосины прям и есть свободные брюки прямые.
А скинни с чем носить? Хоть с чем по-моему. Хотя несколько откровенно конечно, особенно светлые, все подчёркивают, если в приличное место, то лучше пиджак там накинуть, короче скрыть интимный места) . Или другой фасон брюк.
Меня больше напрягают скинни на парнях, видела такое и это ужасно.

Автор
#9
Гость

По неосторожности купила 2 пары момс, не знаю, что с ними делать, я их не ношу. Скинни ношу, с оверсайз худи-платьями, как тут уже писали с объёмными свитерами, вторым слоем под тренч, под стёганое пальто, они хорошо подходят.

У вас тип фигуры какой? Одеть момс с тонкой кофтой или оверсайз кофтой, заправить, затянуть на талии ремнем, на ноги что-то изящное, и все. Очень хорошо подчеркивают талию и красивые тонкие щиколотки момс и бананы

Непсихолог
#10

с ботинками замшевыми
и с кейпом ношу
и пальто до колен

Непсихолог
#11

и со свитером с V-вырезом

донна Ослабелла
#12

Ношу и скинни в том числе. Очень люблю джинсы, много их у меня всяких фасонов.
Стараюсь соблюдатть баланс, чтобы не разом всё в обтяжку или оверсайз с плеч до пят. Хотя первый вариант (в облипку) случается.

Гость
#13
Гость

чаще носит поколение 90х
смотрится хорошо только на стройных фигурах
хотя я бы еще и не стала носить, потому что неприятно ощущение, что тебе сдавливают ноги тканью, как в купальнике ходишь

Мне наоборот нравится ощущение приятной обтянутости в тесных джинсах.
Ношу уже много лет только скинни и слим.

Гость
#14
Гость

По неосторожности купила 2 пары момс, не знаю, что с ними делать, я их не ношу. Скинни ношу, с оверсайз худи-платьями, как тут уже писали с объёмными свитерами, вторым слоем под тренч, под стёганое пальто, они хорошо подходят.

Порвать красиво или шорты сделать)

Гость
#15

Все ношу и скинни и клёш и бананы. Сейчас но мой взгляд нет прям моды на что то одно.

Гость
#16
Гость

Все ношу и скинни и клёш и бананы. Сейчас но мой взгляд нет прям моды на что то одно.

👍
Ношу то что нравится и идёт!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: