Гость
Статьи
Как похудеть, чтобы …

Как похудеть, чтобы носить скинни джинсы?

Вес около 62 кг при росте 168. Ни разу в жизни не покупала скинни джинсы, потому что в них я выгляжу слишком (как по мне) жирно. Окружающие говорят, что в скинни я просто выгляжу сексуально и "аппетитно", но простите, мне 16 лет, и хотелось бы выглядеть худой и лёгкой, а не..
В общем, так как у меня были проблемы с рпп, хожу к психологу, избавилась от всех навязчивых мыслей, хочу уже похудеть, но чтобы правильно. Оказывается правильно худеть очень сложно и мне нужен совет.
Те, кто разбирается, подскажите, насколько мне нужно похудеть, чтобы в скинни выглядеть не как корова на 6 месяце? И, самое главное, как нужно худеть? Не могу подобрать диету.

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нужна диета , и поменяйте психолога, он некомпетентен

Волшебная Волшебница
#2

Не нужно вам худеть, кто-то же должен быть толстым, а то всё будут красивые и требования по внешности будут расти)
Ешьте так, как вам нравится, как привыкли, как родители едят

Гость
#3

Откажитесь от пищевого мусора: соусы, сахар, фаст-фуд, алкоголь (если пьёте), мучное, поменьше жаренного. Ваш рацион должен состоять из простых продуктов: каша, мясо/рыба, салаты/овощи. И занимайтесь спортом. Сделайте это своим образом жизни, и все будет отлично.

Гость
#4

так они ж немодные уже

Гость
#5

Я в скинни уже только на пробежку, потому что это УСТАРЕЛО, пенсионэры таращатся, молодежь в курсе, что это немодно, и отворачивается

#6

Как можно в 16 лет хотнть носить скинни, которые вам не идут так еще и не знать, что это колхоз.

Гость
#7

Интервальное голодание 16/8. 16часов голод, 8часов еда любая, как привыкла кушать. Например я рано встаю завтракаю в 8 питаюсь как обычно и после 16:00 не ем до утра, медленно но верно уходит вес без вреда для здоровья, чтобы ускорить процесс просто уменьш углеводов или хотяб хлеб убери

Водолейка
#8

Скинни ещё и неудобные.
Меня лично ужасно раздражает когда брюки в облипку, по телесным ощущениям. Как будто давят, хочется быстрее снять.
И да, это уже не модно.

Гость
#9
Гость

Откажитесь от пищевого мусора: соусы, сахар, фаст-фуд, алкоголь (если пьёте), мучное, поменьше жаренного. Ваш рацион должен состоять из простых продуктов: каша, мясо/рыба, салаты/овощи. И занимайтесь спортом. Сделайте это своим образом жизни, и все будет отлично.

Кстати каши калорийные ,их не надо есть каждый день.

Оксана
#10
Гость

Я в скинни уже только на пробежку, потому что это УСТАРЕЛО, пенсионэры таращатся, молодежь в курсе, что это немодно, и отворачивается

мнения разделились на два лагеря, для кого-то скинни устарели, а для кого-то это незаменимая классика, смотря как носить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: