Гость
Статьи
Долго ли носите …

Долго ли носите одежду, если купили неудачно?

Здравствуйте. Долго ли носите одежду, если купили неудачно? Год? Два? У меня иногда такое бывает что покупаю одежду, в магазине вроде нравится, а домой прихожу и вот не то, носить не хочется, а деньги потрачены. Или джинсы вот купила недавно. Как так покупала, не знаю. В магазине вроде мерила нормально было, начала носить, некомфортно, давят. В общем долго носить такую одежду?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда кладу в долгий ящик, а потом достаешь и смотришь, а вроде и ничего, можно носить

#2

Иногда бывает что вообще не ношу, деньги на ветер получается😄

#3

За что уплочено - должно быть проглочено😂
Не, если не нравится и раздражает - я вообще не ношу) Не снимайте бирки - есть 2 недели на возврат , дома еще можно подумать.

Гость
#4
Аленка

Иногда бывает что вообще не ношу, деньги на ветер получается😄

Блин думала я одна такая))) вот и у меня также бывает.

Гость
#5

Не совершайте внезапные покупки. Лучше отложить покупку, чем купить вещь, а потом жалеть или не носить. А вы пробовали вернуть вещь? В течение 2 недель не ношенную вещь можно вернуть.
Еще не покупаю вещь, если не могу в ней пойти на работу. Это гарантия,что носить не буду.

Гость
#6

Вообще не ношу. Не люблю дискомфорт

Золотая Рыбка
#7

Ой! Я так долго покупаю! И так примерю, и этак, и у зеркала покручусь. И с собой кого-нибудь возьму, чтобы со стороны сказали, хорошо ли?
Если чуть-чуть сомнения - совсем не куплю, пройду ещё по другим магазинам.
Чтобы совсем некомфортно - не бывает у меня. Так как если брюки, то я и присяду, и похожу. Если блузка - и руки вверх подниму.
Так, чтобы не по размеру, чтобы аж давило - не, так у меня не бывает.

Гость
#8

Нет. Вообще никогда. Если неудачно купила, верну или обменяю. Если сохранились ярлыки. А если уже поносила шмотку, то отложу ее и подарю тому, кому идёт больше. А вообще сейчас можно через интернет из рук в руки любую шмотку продать.

Непсихолог
#9

в зависимости от питания и движения
вес человека может колебаться на 1-2кг в сутки, поэтому когда вы мерли вам не жало, а когда стали Двигаться в этой самой одежде, вам конечно стало поджимать, ибо пошел отек лимфы. если схуднете на 2кг, то сможете носить эти джинсы постоянно спокойно.

Непсихолог
#10

а еще в магазинах зеркала висят худящие визуально)

Непсихолог
#11
Гость

Нет. Вообще никогда. Если неудачно купила, верну или обменяю. Если сохранились ярлыки. А если уже поносила шмотку, то отложу ее и подарю тому, кому идёт больше. А вообще сейчас можно через интернет из рук в руки любую шмотку продать.

продать? реально фиг продашь (если только с биркой и то не факт)
отдать легче

автор пользуйтесь своим правом покупателя вернуть вещь в магазин
заодно уверенность в себе прокачаете

я так по совету подруги дорогие туфли возвращала да с экспертизой
деньги вернули в течении суток на карту

Непсихолог
#12
Гость

Не совершайте внезапные покупки. Лучше отложить покупку, чем купить вещь, а потом жалеть или не носить. А вы пробовали вернуть вещь? В течение 2 недель не ношенную вещь можно вернуть.
Еще не покупаю вещь, если не могу в ней пойти на работу. Это гарантия,что носить не буду.

как жеж вы на пенсии будете одевацоо если Никуда на работу идти не надо будет?!)))

Непсихолог
#13
Petrovaaniya

Иногда кладу в долгий ящик, а потом достаешь и смотришь, а вроде и ничего, можно носить

смотрю модные показы с подиумов и ржу

все это я Уже носила лет дцать назад... серебряный плащ в пол... полупрозрачное... бабушкины туфли из натурально кожи на пробковой подошве 20см... интересного и нового правда мало, хнык... все раздала или выкинула... льняной костюм тетин цвета фуксии... сейчас это все стоит немерянных денег, а выглядит практически точно также!

Но если бы не выкинула и не раздала, то квартира была бы похожа на костюмерную...)))

Гость
#14
Непсихолог

смотрю модные показы с подиумов и ржу

все это я Уже носила лет дцать назад... серебряный плащ в пол... полупрозрачное... бабушкины туфли из натурально кожи на пробковой подошве 20см... интересного и нового правда мало, хнык... все раздала или выкинула... льняной костюм тетин цвета фуксии... сейчас это все стоит немерянных денег, а выглядит практически точно также!

Но если бы не выкинула и не раздала, то квартира была бы похожа на костюмерную...)))

Крой меняется, детали отделки тоже.
Возврат старого видят только те, кто не вникает в детали.

Гость
#15
Непсихолог

продать? реально фиг продашь (если только с биркой и то не факт)
отдать легче

автор пользуйтесь своим правом покупателя вернуть вещь в магазин
заодно уверенность в себе прокачаете

я так по совету подруги дорогие туфли возвращала да с экспертизой
деньги вернули в течении суток на карту

А вот и нет!
Много джинсов продала на Авито, которые надоели, в том числе активно ношенных.
И куплено мною там же не мало.